Марина Иванова
4
Марина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Икра и рыба
посёлок Парголово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Это ужас. Форель непотрошенная, когда вскрыли рыбу, увидели, что мясо давно отвалилось от костей и распалось на фракции. А края рыбы превратились в желе. Покупал муж, его заверили, что форель свежая и потрошенная. Пришлось эту "свежую" рыбу выбросить. Больше в этот магазин ни ногой и всех отговариваю.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Был юбилей свадьбы наших стариков. Как хотелось, чтобы все было, если не идеально, то хотя бы хорошо. Во-первых, я специально приезжала забронировать стол. Стол забронировали, но на чужое имя... Конечно, все разрешилось, но бедные старики разнервничались не на шутку. Во-вторых - несколько раз я порывалась встать, дойти до администратора и просить, чтобы нам заменили официанта. Почувствуйте разницу - бармен (?) , который принес нам напитки, был сама вежливость, обходительность, готовность всем помочь. Барышня-официант все время отсутствовала, мы сидели за столом, заставленным грязной посудой, все время приходилось просить ее, когда она наконец, появлялась - принесите вилки, принесите ножи, вы принесли хачапури по-мегрельски, а тарелки под него где? Или мы, как на вокзале, должны кусочки хачапури есть, держа их в салфеточке? Под конец, она просто "забила" на нас и мы сами собирали в стопки посуду, а я отправилась искать администратора, чтобы нам принесли счет. Чаевых мы принципиально не оставили, ибо это не похоже никак на ресторанное обслуживание. Далее. Детям заказали молочные коктейли. Они отпили чуть-чуть, сказали "невкусно" и убежали.. Я попробовала их коктейль. Как говорится, в "вашем молоке мороженного не обнаружено" .... И еще. Мы заказали бутылку вина Пино Грит. Монтафьори" за 3510,00. У всех вечером и ночью болела голова, А это точно оригинальное вино хорошего качества? Теперь у меня сомнения... Итог - мы больше не придем и всем не посоветуем. Извините. И официантку лучше все-таки заменить. Кстати, бейджика на ней не было.