Светлана Карпенко
7
Светлана Карпенко
0
подписчиков
0
подписок
335,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
modi
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Магазин классный, товаров много интересных, также часто можно найти хорошие товары со скидкой. Но сотрудники - это ужас). Сегодня посетила ваш магазин, на кассе стоит недовольный молодой мальчик, разговаривает сквозь зубы, закатывает глаза и отвечает односложно. Я вроде деньги плачу за покупки, а не милостыню прошу, почему к покупателям такое отношение? Стояла вторая в очереди, к девушке Передо мной поведение с его стороны было таким же скверным. Спасибо за крутые товары и большой выбор подарков для друзей и близких, но сотрудников нужно либо менять, либо обучать, а то всех распугают)
Monro
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Два консультанта на всех покупателей. Мало того, что бегаешь за ними по магазину, так ещё одна из девушек общается с максимальной пассивной агрессией. Если так дальше будет работать, пусть не удивляется, что ей кто-нибудь в лицо плюнет из менее сдержанных покупателей.
Атлантида
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный ассортимент, можно закупиться сразу для всех домашних питомцев. Хамское отношение персонала. Девушка создает все условия, чтобы восхищенный ассортиментом покупатель ушел без покупки. Рядом с аквариумами стоять нельзя, рыбок долго выбирать нельзя, не смотря на их разнообразие. Цитата «ИХ НУЖНО ПОКУПАТЬ, ЭТО НЕ ЗООПАРК». То есть выбирать я должна за минуту все, что мне необходимо по мнению продавца Анастасии. Очень испортило настроение грубое отношение сотрудницы. Отмечу, что к товарам и аквариумам руками мы не прикасались. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на поведение персонала.
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Попросили приготовить бариста маленький капучино, он пробил размер М (средний). Заметили перед оплатой, попросили поправить заказ кофе на объём S. Услышали в ответ аргумент, что «M вообще-то тоже маленький». К чему было недовольное лицо и это замечание, вообще не поняли, тем более что в других точках Coffee Like бариста сразу понимают, о чем я (или мой муж) говорит в данном случае. Но плохое настроение - это не причина оценки 2. Мы попросили положить корицу, и бариста пробил данную добавку как платный доп за 20₽. Мы удивились и спросили об этом, на что получили ответ, будто корица оплачивается отдельно. До и После этого были неоднократно в других точках (в Рио и на Покровке), нигде никогда за корицу платить не просили, я даже уточнила при следующем заказе на Покровской, может быть с недавних пор появилось это нововведение? Но нет, видимо, бариста просто был не в духе или не в курсе цен на своём рабочем месте.
ФотоКопиЦентр
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Идеальная точка. Сделали хорошие фото на паспорт, другие документы. Быстро и качественно, плюс распечатали кучу ксерокопий, всё четко и ровно, при этом недорого. Вежливое обращение, приду ещё печатать фотографии). Большое спасибо за такой сервис!
Fotostory
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Фото на паспорт ужасные. Красно-желтое лицо из-за отвратительного освещения. Фотошопом не занимаются, но из плюсов - быстро, буквально 20 минут. На документы фотографироваться не советую, но готовые фотки печатать можно
Красное&Белое
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Администратор некомпетентный и хамоватый, вместо вежливого отказа в возврате товара и объяснения на чем основывается отказ, услышали неприятный выговор, не понятно с какой целью устроенный. Как человек пять лет проработавший администратором в сфере обслуживания, искренне удивилась такому поведению. В моей практике в подобной ситуации покупателю вежливо отказывали с объяснением причины, а не устраивали допрос «а зачем вы это покупали». Скандал устраивать не стали, но и за покупками больше сюда не придём. А необходимую информацию, которую нам не смог объяснить сотрудник, нашли в интернете с ссылкой на определённый НПА. Странно, как эта женщина заняла начальствующую должность с такой подготовкой, а вернее ее отсутствием.
Медстудия
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Май 2024
Проходила курс «Классический массаж». Училась с нуля. Очень понравилось - небольшие группы, каждое движение отрабатываешь сколько потребуется, никто не торопит, Мария помогает и объясняет что и как делать правильно, если не получается с первого раза). После курса стала работать в этой сфере. Сейчас прохожу курс «НМФМ», очень много информации и всё также доступно объясняется, отработка без спешки. Здесь учат очень полезным навыкам!
МВМ
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2023
Менеджер Инна - невероятно некомпетентный сотрудник. Комбо набор - не разбирается в чертежах, не может объяснить, что конкретно ее (не мастера производства, замечу, а менеджера) не устраивает в схеме, плюс ко всем своим отрицательным качествам - хамит, как баба на рынке, а не менеджер в строительной фирме.
Ас-тур
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Август 2023
Летали в Питер по путевкам через это агенство. Оплатили сразу и перелёт, и проживание в отеле, и экскурсии. Ни в чем не обманули, на все вопросы при оформлении документов ответили. И по цене очень приятно вышло, дешевле чем в других местах. Билеты на самолёт выслали за пару дней до вылета, это нормальная практика.