Екатерина Данюшевская
5
Екатерина Данюшевская
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Все супер, красиво, но хотелось бы побольше времени проводить и было бы славно, если была бы возможность посетить вдвоем.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место, никому не советую сюда приходить, кто хочет отдохнуть спокойно и не ждать заказ 50 минут. Были 3.02 с 15-17:30. Ходили отмечать день рождения семьей. Во-первых, администратора не было на месте, пришлось ждать минуты три пока придет и отведет к забронированному столу. Во-вторых, обслуживание официантов-это просто «высший пилотаж» , не подходили вообще, хотя посадка в зале была вообще человек 15 на весь зал. Не приносили ложки, не уносили грязные тарелки, которые стояли 40 минут на столе. Принесли чайник, но не чашки, обслуживал сначала , то один человек, то другой. Несли все долго и не вместе, как вообще принято, сначала принесли суши, потом через минут 30 салат и через 50 минут рамен. Когда уже начали переходить к десертам принесли еще один салат спустя час ожидания. В-третьих, кухня-это ни о чем, готовят максимально долго, не вкусно, брали филадельфию , а рыба выглядела от слова совсем не свежей, сами роллы скручены кое как, рис вываливается. Рамен тоже ни о чем. Моти это не моти на самом деле, а просто замороженный ,непонятный , безвкусный десерт, внутри просто лед. День рождения был мягко говоря подпорчен. Итог: официантом абсолютно по боку на вас, кухня готовит невкусно, администратор находится только на первом этаже, на втором вы его не дождетесь, как и официантов. Отловить официанта - это уже была победа. Но ждать их с одной ложкой можно было по минут 5. Не советую сюда приходить, если хотите уйти с хорошим настроением.
Новая Лига
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Зал ужасный, кондиционера нет, тренажеры все в убитом состоянии, как открылся 10 лет назад, так ничего и не поменялось. Тренера прекрасные, а руководство ужасное. Ценники задрали за год , было 22 стало 35. Шкафчики в женское раздевалке уже побитые, двери в туалеты сломаны. Куллер то работает, то нет.
Ложка за маму
Комсомольское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Начнем с плюсов этого места - чистота, расположение, на этом всё. Цены высокие, еда не супер вкусная, все какое-то заветренное, холодное, хотя просили греть. Выбор не такой уж и большой.
Столичная печать
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Все очень быстро и качественно! Персонал вежливый, время ожидания минимальное!!) соотношение цены качества 10/10, всем советую!
Femida_nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хожу уже примерно год и в полном восторге! Это место – настоящая находка для тех, кто ценит качество, уют и профессиональный подход. 🌟 Почему же стоит туда приходить? - Мастера – волшебницы! Особенно Виктория, которая знает все мои предпочтения и всегда делает безупречно. - Долговечное покрытие- маникюр держится 3-4 недели спокойно! - Удобство и комфорт– приятная атмосфера, чашечка кофе и душевные разговоры делают процедуру ещё приятнее. - Крутые дизайны– каждый раз предлагают что-то новое, а если хочется классику – выполняют безупречно. - Стерильность - помещение убрано, никакой грязи, а также всегда все инструменты чистые, что очень важно ! Поэтому советую всем приходить сюда!
Фото-копи центр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо за отличную работу! Обращалась в ваш центр за печатью фотографий и была приятно удивлен качеством и скоростью выполнения заказа. Снимки получились четкими, цвета — яркими и естественными. Персонал вежливый, всегда готов помочь с выбором бумаги и формата. Удобное расположение центра и приятные цены — приятный бонус! Теперь только к вам!
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, женская консультация № 12
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
как по мне ужасное жк, ходила сюда в июле и ставили неправильный диагноз. Записаться к врачам невозможно вообще, никогда нет записи к хорошим врачам, а это в основном молодые девушки, которые очень тактичны и приятны… Но запись это кошмар, ожидать надо по 20 минут , потому что ОЖИДАЙТЕ. К администрации вообще не имеет смысла обращаться, сбрасывают звонки и не дозвонишься. кошмар и ужас, а в каком плачевном состоянии женская консультация - это ужас. Страшно приходить, разбитая плитка, сломанные туалеты и все в таком роде.
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Барзу максимально приятный молодой человек) Ночью очень помог с выбором)