Johny E.
6
Johny E.
0
подписчиков
2
подписки
489,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Марсель
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаурма неплохая, но отношение персонала очень недовольное, будто ты их зря побеспокоил, плюс сильно недоливают напитки на розлив, например, сидр каждый раз недолив 70 мл минимум, может немного больше. На просьбу налить по уровню, который на кружке изображён, такое лицо, будто ты их оскорбил
Скандинавия
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место полупустое, вечером в выходной пару столов занято, уставший официант и такие же уставшие блюда. Учитывая ценник, оно того не стоит совершенно. Ищите нормальное место - проходите мимо
Crazy Cart
Красногорск · Картинг
Сохранить
Июнь 2025
На биглионе не соответствует информация реальности, написано ограничение до 80 кг, на месте девушка администратор сказала, что 70 кг. Вводят в заблуждение
Dream Quest
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Очень слабый квест Астрал. Дешёвые декорации, примитивные загадки, почти нет интерактива. Администраторы просят перевести им на карту вместо оплаты через сайт с квестом. Вместо заявленных 75 мин, хорошо если 60 квест идёт. Ожидание на улице. В общем, очень слабо
Prize Games
Нижний Новгород · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Октябрь 2024
Хамоватая сотрудница сказала, что очень устала(нецензурно выражаясь), потом, когда друг сбил выстрелом две мишени, одну подняла, сказав, что это не по правилам. Так же одна банка застряла в мягкой игрушке, хотя зачем подпирает игрушка мишени непонятно. Сильно не рекомендую
modi
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Ждал на кассе кучу времени, чтобы оплатить товар, но девушке-кассиру было интереснее говорить по телефону. Так никто и не подошёл, пришлось уйти. Было 13 числа
Велоград
Москва · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2024
Понятно, откуда столько отзывов хороших: мой вот отклоняют, хотя правду пишу Окей, если кратко, то персонал пренебрежительно относится к клиентам, особенно Игорь. Так же обсуждают других клиентов при других в негативном ключе. Не рекомендую
Ho Chu Pho
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда неплохая, но хамоввтое отношение сотрудников, на просьбу налить суп в две тарелки, ответили отказом, попросил хотя бы вторую тарелку дать - не дали. Рекомендую провести беседу с персоналом
Раки Реки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Само место неплохое, но вот персонал оставляет желать лучше. А именно официант Олег. Расплачивались наличными, когда он увидел, что расплатились без сдачи(не положили чаевые), он забрал счёт, отошёл и довольно нецензурно о нас выражался(думал, что мы не услышим, но он был не так далеко, наверное, думает, люди совсем тупые). В общем, рекомендую руководству обсудить с персоналом, что такое этичное и адекватное поведение. Больше не придём
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
не знаю, кто пишет хорошие отзывы, но если вы были в нормальном аквапарке(не в москве уж точно), то тут вам делать нечего. детям более менее, но если вы старше лет десяти, то можно только пиво пить. на горки очереди по 15-20 мин, бассейнов две штуки и те глубиной 1,2 метра, лягушатник. тюбингов нет просто, те, что есть, постоянно заняты, от терм одно название, пару нормальных бань + лягушатники бассейны. джакузи одно на весь аквапарк и сидеть там нельзя. в общем, не рекомендую