Евгений Романов
8
Евгений Романов
2
подписчика
0
подписок
157к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
48
Большой и Черный
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное , уютное место , вежливый персонал , советую к посещению
Стартеры & Генераторы
Бугры · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис , все по оговореной цене и срокам , советую
Fixcore
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Делал мак , все быстро и качественно
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место , уже более 2х лет пользуюсь услугами здесь, всегда все качественно, в срок и по приемлемым ценам . Советую , мастер Евгений просто топ 💪
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место , уже более 2х лет пользуюсь услугами здесь, всегда все качественно, в срок и по приемлемым ценам
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее , приятное место , еда вкусная , персонал вежливый , но так более менее перекусить на 2 персоны тысяч 5 нужно Ps. Суп 900₽ но он того стоит
Чёрное&Белое
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место , чисто , вкусно , быстро . Персонал топ , отличные повара
Алмагул
Атырау · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Работает по указанным ценам . Время считается с заезда . Жаль лишь нет wi fi
Отдел по вопросам миграции МВД России по Всеволожскому району Ленинградской области
Всеволожск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2024
Самое ужасное место где я когда либо был … Отправили сюда , сказали «на вас там хотят посмотреть» Оказывается мне всего лишь нужно было штраф оплатить Из-за этого (так как отсутствует консультант и в окнах ничего не отвечают , а телефоны горячей линии никто не берет ) стоял 3 часа в одно окошко что бы узнать что мне нужно в другое окошки и после этого опять в первое окошко . Итого с утра до вечера стоял в очереди и мне ООООЧЕНЬ повезло что я вообще решил свой вопрос в этот день , так как без талона там практически люди не проходят , а талон дается только на следующий месяц , а нужно успеть все это сделать за три дня . Это как ? Из 6 или 5 свободных окон работает только одно , при учете что всех кто прописан в ЛО отправляют туда . 1. Поднимайте трубку ВАШИХ УКАЗАННЫХ ТЕЛЕФОНОВ 2. Посадите туда консультанта 3. Возьмите больше сотрудников в окна 4. Урегулируйте вопрос с талонами P.s беру кредит что бы купить комнату в городе , что бы в ней прописаться и НИКОГДА не появляться в этом АДУ