Юлия Б.
3
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место с приятной обстановкой и вкусной кухней. Порадовало быстро обслуживание и хороший сервис. Однозначно рекомендую! Спасибо за приятный вечер!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашла свой идеальный Том Ям! В "Дед Хо" все по-настоящему: атмосфера, гостеприимство и, главное, еда. Хороший бульон и приемлемое количество морепродуктов. Персонал супер! Цены приятные. Однозначно вернусь!