Наталия Медведева
10
Наталия Медведева
0
подписчиков
0
подписок
479,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Очень хороший ТЦ, нам нравиться, часто посещаем, выбор большой, продавцы приветливы рекомендую!!!!
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Аптека не дорогая, но почему то в выходные работает только одна касса(((, иногда приходится долго ждать своей очереди.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин, выбор хоть не большой но есть, продавцы приветливы, рекомендую!!!
Аптека Доктора Живило
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Аптека хорошая, но немного дорогая, сама аптека маленькая, но всегда чисто продавцы приветливы, посоветуют что можно купить, что лучше, мне нравится рекомендую!
Шиповник
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне нравится эта аптека, очередей почти нет, всегда всё есть в наличии, чисто продавцы приветливы, рекомендую!!!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, чисто, одно только очереди всегда, касса работает одна, продавцы приветливы, всегда подскажут что лучше покупать рекомендую!!!!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, главное не дорогой, большой выбор товаров, консультанты всё подскажут и посоветуют, продавцы приветливы, мне нравится магазин, рекомендую!!!!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Эта Лента очень нравиться, большой выбор товаров, много акций, чисто, сам магазин очень большой, всегда много касс работает, продавцы приветливы, рекомендую!!!
Глобус
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Магазин не плохой, можно сказать одежда и обувь для всей семьи, есть всё, дорогое и дешёвое, выбор большой, всегда чисто, продавцы всегда приветливые, рекомендую!!!!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2023
Хорошая аптека, часто там закупаем лекарства, очередей фактически нет, цены доступны, продавцы всегда посоветуют что лучше покупать, всегда чисто, мне нравится, рекомендую!!!!