Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Тара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Уже несколько лет являюсь клиентом клиники Инвитро и хочу сказать, что персонал здесь очень вежливый и понимающий. Так как часто приходится сдавать кровь и ребёнка и свою, я хочу выразить особую благодарность медецинской сестре Садыковой Светлане Васильевне! Светлана Васильевна хорошо относится к своим клиентам, умеет найти подход к детям, очень добрая и позитивная, всегда в хорошем настроении. Аккуратно и не больно берёт кровь. Не приходится долго ждать в очереди, Светлана Васильевна делает всё быстро.