К
Константин В.
К
2
Константин В.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер!!! Новое место, как раз постричься уже надо было, зашел, уютненько, чисто, персонал приветливый. Выслушали, сделали все как Я ХОТЕЛ, а не типа " я художник, я так вижу"))) Короче доволен как слон))) Нравиться!!! Пойду еще!