Anastasia P.
4
Anastasia P.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Стильный Арчи
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
водили на экспресс-линьку мальчика-корги первый раз. очень переживали, потому что парнишка нервный и трусливый, может и огрызнуться, если что-то сильно не понравится (переживали за мастера, конечно же). девушка-администратор помогла подобрать день, когда мастер работает один, чтобы не было других собачек в помещении, чтобы еще больше не нервировать пса, ответила на все вопросы относительно процедур, успокоила, что случаев агрессии на груминге мало, и, скорее всего, пес быстро адаптируется. так и вышло! ходили к мастеру Екатерине, она быстро нашла подход к Чипу, при нас подпилила ему когти, чтобы он точно не разволновался, он даже не пискнул, после этого оставили его Екатерине со спокойной душой и через 2 часа забрали идеально вычесанную, вкуснопахнущую, подстриженную, а, главное – счастливую и спокойную собаку. спасибо большое Екатерине и администратору, отличный сервис!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
какие 5 звезд рейтинг, с ума сошли. начинки мало, ожидание по 20 минут в любое время суток, всегда, абсолютно всегда, шаверма сухая, персонал недовольный и хамоватый, с лицами: «и зачем вы сюда все приперлись», да и просто невкусная еда. не повторяйте моих ошибок, не приходите сюда из-за рейтинга – ничего хорошего тут нет.
Антонио паста песто и тепло
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная пицца и паста – даже с подругой обсуждали и присудили единогласно звание лучшей пасты в Московском районе. Пицца 4 сыра, на мой вкус, самая удачная из всех, что пробовала, без дурацкого сырного майонезного соуса, очень вкусное тесто, сыра в начинке много. Пасту брали разную несколько раз – отличается в зависимости от того, какой сотрудник готовит. В один раз паста 4 сыра была до невозможности вкусная, в другой – несоленая, жидкая и почти без соуса. Единственное разочарование – карбонара. Очень люблю острое, но даже половину порции осилить не смогла, с перцем явный перебор, еще и посолили очень мощно, больше ее брать точно не будем, но за пиццей и другими вкусами пасты – однозначно сюда.
Tezenis
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
замечательный магазин, один из лучших магазинов бренда, представленных в России. все аккуратное, чистое, девочки красиво оформляют стены, конструкции, не хочется даже уходить, настолько визуально притягательно все выглядит. консультанты вежливые, всегда готовы прийти на помощь с выбором, прекрасно ориентируются в ассортименте, знают все про товар.
Piopizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
пицца отличная, немного непривычная после стандартных российских, но безумно нежная и сбалансированная. а вот паста – полнейшее разочарование, холодная, слипшаяся, будто макароны из микроволновки, соус безвкусный, все вместе абсолютно не хочется доедать. пиццу брали с грибами, ветчиной и трюфельным соусом, паста – пенне 4 сыра.