Владимир Филин
6
Владимир Филин
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
AG Experts
Тула · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2026
Всё четко - приехал, оставил, заменили, гарантию дали, забрал!!! Вопрос никаких. Молодцы!
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Май 2026
К этим ребяткам вообще претензий никаких. Пиво бомбическое, меню разнообразное и очень вкусное.. ценник , правда, не совсем гуманный для Тулы, но за удовольствие надо платить))
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Я не пойму, то ли шеф-повар сменился, то ли что то поменялось.. Ну невкусно стало, меню какое то убогое. Раньше гораздо лучше было..
Катод
Тула · Моторные масла
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. На все машины, которые были, покупал аккумы там. Претензий никаких. Так держать..
Welna Eco SPA resort
Таруса · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхаем не первый год - все нравится, еда, номера, румсервис.. но - спа зона уже нуждается в реновации, ржавчина, плесень уже кое где появляется. Я все понимаю, что это прибыль, пока народ едет и издержки, пока все это ремонтировать, просто мои наблюдения за несколько лет посещений этого отеля. Развития вам, дорогая Вэлна, пока альтернативы Вам для нашей семьи нет!!!
Гостиница История
Вологда · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница недалеко от центра. Номера, конечно, немного уставшие и требуют реновации. Завтраки вполне на уровне. Но кофе оставляет желать лучшего…
Райтон
Тула · Матрасы
Сохранить
Февраль 2024
Уже вторую квартиру обставляем с этим магазином. Претензий и нареканий - ноль. А какие матрасы у них - спишь, как на облачке)) Ребята, главное - не снижайте уровень сервиса.
Управдом
Тула · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин! Уже не первый ремонт с ними делаю.
Центр Автокласс Онлайн, Чери
Тула · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживаюсь здесь уже около 10 лет, нареканий и замечаний к ребятам нет. Однозначно рекомендую.
Цитрус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Потрясающий отель! Останавливаемся не первый раз. Уборка номера каждый день, в отеле есть бассейн круглогодичный, отличные завтраки, своя парковка. Однозначно, рекомендую!