Виталий Михайлов
5
Виталий Михайлов
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Мега
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Март 2026
14 марта 2026г в 14 часов был с семьей первый раз по рекомендациям знакомых. Шашлык свиной из шеи мне понравился! Испортила настроение официантка. При приеме заказа усиленно с манипуляциями рекомендовала гарнир к шашлыку за 120₽, я взял его себе. Как оказалось за 120₽ принесли 5 очень маленьких долек жаренной картошки и столовую ложку салата из свежей капусты. Также в чеке нас обсчитали на 1 лепешку. В итоге настроение было подпорчено.
My Kitchen
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера там кушали. Заказал Форель по-имеретински. Был в шоке, не понравилось, форель была очень сильно соленая и не гармонировала с другими ингредиентами, блюдо было испорчено!!! Хорошую рыбу круто засаливать не будут. Свежей форелью там и не пахло. Выпечка с сыром тоже очень сильно соленная. Я так понял когда продукты низкого качества их надо сильно посолить, чтобы клиент кроме соли ничего не понял. Был в этом заведении первый и последний раз.
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если будете в Балаклаве обязательно рекомендую посетить это место! Чебуреки очень вкусные, особенно понравилось с мидиями.
Craft Beer
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее качественное и вкусное пиво по приятной цене! Душевная обстановка под клипы группировки Ленинград. Рекомендую! Обязательно зайду еще и не раз!!!
Пивной БуфетЪ
Пятигорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший выбор вкусного пива в Пятигорске! Рекомендую!
У Саши
посёлок Санамер · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Самая вкусная еда которую я кушал в принципе сообще!!! Рекомендую всем!
Редюит
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2023
Если бы в городе не было таких сильных конкурентов, то можно оценить и на 5 баллов. А так в сравнении только на хорошо! Пиво из собственной пивоварни хорошее, но не отличное! Интересная и оригинальная подача пива при заказе 2 литров в большой закрытой пробкой бутылке! Еда от отличной до не очень. Обслуживание хотелось бы получше. Да и рекомендую попробовать хреновуху! Можно выпить не закусывая!!!
Сэр Френсис Дрейк
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор вкусного и качественного импортного пива!!! Мы пили бельгийское несколько сортов! Бокалы оригинальные! Еда тоже очень поправилась! Рекомендую к посещению!
Мираж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Праздновали юбилей в кафе «Мираж». Все понравилось. Красиво сервированный стол. Вкусная еда. Садж - это блюдо покорило и вкусом и красотой подачи! Приятное и очень вежливое обслуживание. Чисто, уютно. Близко к метро и к набережной Невы, так что, после официальной части,прогулявшись 400м по Рижской улице, вы окажетесь в прекрасном Заневском парке, со скамейками- качелями, и сможете выйти на набережную и полюбоваться Невой. Мы сами из Карелии, поэтому бронировали и договаривались по телефону. Тут тоже все было хорошо и удобно. Договорились, перевели небольшую предоплату, нам выслали фото чека. Приехали, и уже по факту оплатили основную стоимость банкета. Так что очень рекомендуем это кафе, если вы хотите отметить важное для вас событие в уютной, практически домашней атмосфере, с вкусной едой.