Евгения Лесняк
7
Евгения Лесняк
0
подписчиков
0
подписок
168,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Механоид
Омск · Пищевое оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее обслуживание работников, широкий ассортимент магазина, возможна работа по договору. Возможно сдать оборудование на ремонт в цех - цены вполне адекватные.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохо, но раза 2 встречала просроченную продукцию (день-два всего, но тем не менее)
Дом культуры
село Новоуральское · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохой Дом Культуры для сельской местности, но, к сожалению, нет спонсирования с вышестоящих органов, следовательно, нет обновления костюмерной и аппаратурной составляющих, да и отопление оставляет желать лучшего в последнее время
Вавилон
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший кинотеатр! Чаще всего хожу именно сюда. Уютно, вежливый персонал! Мне очень нравится!
Тайга
Омск · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2021
Имею 3 татуировки - все 3 делала в Тайге) это просто любовь, определённо именно она: уютная студия, приветливый администратор, опытные мастера; напоили чаем, объяснили правила ухода, весомый плюс - сразу после процедуры приобрести набор для заживления татуировки! Определённо рекомендую!
ОртомедиК
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Замечательный ортопедический салон: 2 раза делала индивидуальные ортопедические стельки и один раз делала тейпирование. Цены достойные, обслуживание на высшем уровне, работники - специалисты своего дела! В случае возникновения каких-либо проблем, связанных с ортопедией, буду обращаться сюда!
ОмГПУ, факультет математики, информатики, физики и технологии
Омск · ВУЗ
Сохранить
Январь 2020
Достойно! Вполне достойно!!!
Павлоградская центральная районная больница
рабочий посёлок Павлоградка · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Ну что сказать? Здание, конечно, оставляет желать лучшего... Но персонал обходительный, хотя можно нарваться на таких...что и возвращаться не будет желания. Я 2 раза лежала в хирургическом отделении - ремонта, конечно, не было там ещё с советских времён, наверное, но персонал на высшем уровне. Немного лучше обстановка в педиатрическом отделении - там хотя бы ремонт сделали!
Госаптека № 17
рабочий посёлок Павлоградка · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Находится в шаговой доступности от районной больницы, можно найти практически всё, что необходимо, причём по лоступным ценам
Омичка
Омск · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Находится в здании жилого дома, в котором живу, доступные цены, грамотный и вежливый персонал