Е
Евгения Г.
Е
3
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Кафе Встреча
городской округ Санья · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное кафе. Очень приветливый и вежливый хозяин. Кухня вкусная. Все нравится!!! Люблю это кафе!!! А еще у хозяина лчень милый и коасивый песик🥰
Максим
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пушка гонка, все попробовали, так вкусно не готовил сам Гордон Рамзи!!! Бывала во всех странах мира (почти), нигде так вкусно не было. Мне кажется такого сашими я не ела нигде. Одзначно стоит зайти, вам понравится🥳