Виктория Цыкарева
11
Виктория Цыкарева
1
подписчик
0
подписок
186,7к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
6
Музей оптики Университета ИТМО
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Крутой музей! Однозначно стоит сходить! Очень было интересно посмотреть, ходили самостоятельно без экскурсии, после самостоятельного просмотра захотелось придти еще раз и с экскурсией) музей кажется маленьким, но такой большой) 👍
Галерея подарков
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший торговый центр, есть магазины как для детей, так и для взрослых, одежда, обувь...
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место для вкусного обеда или ужина) все очень вкусно! Порции огромные! Пицца 🍕 🔥
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Как всегда вкусно) но мало места, чтобы посидеть и покушать. Заказ принимают быстро, готовят так же) очень вкусные обеды, можно выбрать на любой вкус)
Адат
Дербент · Магазин ножей
Сохранить
Август 2025
В этом магазине есть все что необходимо! Я нашла в этом маленьком магазинчике все что хотела приобрести в подарок!) чашки, ложки, ручки, блокноты, магнитики, серебро, сувениры, платки, специи, приправы... Абсолютно все! Рекомендую сходить в этот магазинчик)
Nuteo
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2025
Попалось видеообзор данного заведения у блогера, решила сходить попробовать ваыли , которые так расхваливали) вкусно, но еще раз сходить в данное кафе желания нет). Не потому что там плохо обслуживают или не вкусно) нет, все вкусно, просто попробовать можно, ваыли по мне так не имели вкуса, как-то не было единого вкуса с ягодами и нутелой. Хотя горячие блюда вкусные) сырный суп понравился 👍 сходить и попробовать стоит!) обслуживание неплохое, в целом понравилось все и время ожидания, и время подачи блюд, интерьер)
Якитори
Каспийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сюда стоит сходить однозначно! Блюда все вкусные! Подача быстрая) стейк из говядины очень нежный) салаты очень вкусные! Лимоды освежающие! А счет на пять человек нас приятно удивил)
Гурмания
Избербаш · Кафе
Сохранить
Август 2025
Строгий дрес код, мужчинам в шортах ниже колен, женщины должны прикрыть плечи грудь, но если что предоставят плед, которым можно будет прикрыть. Еда) очень большие порции и вкусно! Брали греческий салат, шурпа, пицца, лапша, лимонад, фреш... Все очень вкусно! Было приятное завершение отдыха в Республике Дагестан! Подача была быстрой, там где пишут в отзывах что долго ждали, вранье) в ресторане было много людей) а также был приятный сюрприз, тарелка с арбузом сладким и вкусным)
Сакля
Избербаш · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для ужина) очень вкусно, сытно! Вежливый персонал! Вино полусладкое очень подошло к нашему ужину! Мохито в кувшине бомба! Курзе с мясом очень понравилось! Чуду открытый, который нам посоветовали съели и не заметили, чуду с курицей -нежнейшее тесто! Советую посетить данное место!