Александр Сергеевич
9
Александр Сергеевич
1
подписчик
1
подписка
375,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Восток
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Примерно год один раз в пару недель беру плов на вынос - вкусно. Мясо без жира, порция большая, не каша, без изюма и прочей лабуды. На районе есть ещё ~3 точки с пловом - они заметно хуже по вкусу (особенно мясо) и размеру порции. Брали как-то раз ещё манты - внутри был почти один лук. Отзывы про грязь в заведении - это правда, кушать внутри не по себе. Напитки наливают из непонятных тар. Обстановка придорожной забегаловки далекого региона.
Дринкит
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2026
23.05 в 16:41 сделал заказ. Через 15 минут началась рвота и диарея.
Поликлиника Троицкая, филиал № 2, педиатрическое отделение
посёлок Коммунарка · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
08.05, 08:30, будний день. Ни одного врача нет на рабочем месте. При этом запись формируется с 08:00
Рамен Тен
Ереван · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это просто бомба. 10 из 10
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Официанта ждали двадцать минут. Заказ ждали сорок минут. Хинкали - принесли холодные. Кутабы заказывали две порции - одну принесли со сметаной, вторую почему-то принесли с мацони. На наш вопрос почему сметана кислая (мацони) - ответили почти что «ешьте, что дают». Лимонад со вкусом моющего средства. Харчо - бульон с зеленью и одним куском говядины. Вторую часть заказа вообще забыли вынести. Приборы на столе - 10 ножей, 0 вилок. Ужас.
Пятёрочка
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда чисто и аккуратно. Не то что в соседних магнитах. Ассортимент средний из-за площади магазина.
Дзен-кварталы
район Коммунарка · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Уровень коммуникации, компетентность сотрудников, а также качество ответов и обратной связи со стороны компании А101 - худшие из всех, с которыми мне когда-либо приходилось сталкиваться. Обращения на горячую линию (отдел продаж, отдел постпродажного обслуживания или гарантийный отдел) практически никогда не приводят к получению конкретного и внятного ответа. В большинстве случаев диалог заканчивается фразой "мне больше нечего добавить" и положенной трубкой. С подобной практикой я сталкиваюсь впервые, особенно учитывая, что речь идёт о компании с миллиардной выручкой. Складывается ощущение, что ресурсов на найм компетентных специалистов или на обучение действующих сотрудников просто не нашлось. При наличии реальной проблемы клиента последовательно перенаправляют из одного отдела в другой. Никто не готов брать ответственность, никто не стремится вникать в контекст ситуации. Вместо живого диалога вы снова и снова слышите или читаете одни и те же шаблонные фразы из клиентских скриптов. Честно говоря, с настолько наплевательским отношением к клиенту я сталкиваюсь впервые. Попытки решить вопрос через официальный Telegram-канал заканчиваются просьбой написать в бот. Сообщения в боте остаются без ответа месяцами. В моём случае ожидание началось ещё в сентябре. И лишь в декабре, обратившись уже по другому вопросу, я напомнил о первом обращении - после чего получил ответ "ожидайте до января". Согласно договору, застройщик обязан устранять выявленные недостатки в течение 60 дней. На практике эти сроки не соблюдаются. Происходят регулярные и ничем не аргументированные переносы. Попытки выяснить, на основании какого пункта договора и по каким причинам изменены сроки, остаются без ответа. И это лишь один из множества примеров безалаберного отношения к своим обязательствам. В итоге. Полное разочарование в компании именно из-за качества работы сотрудников, отвечающих за взаимодействие с клиентами. Хочется надеяться, что руководство обратит на это внимание и примет меры. Ведь именно эти сотрудники являются лицом компании, и именно через общение с ними формируется реальное впечатление о застройщике.
Нотариус Корсик К. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Подтверждаю отзывы о хамском и высокомерном общении сотрудников. Профессионализмом и клиентоориентированностью не пахнет - сыпят терминами так, словно вы вчера закончили юрфак. Однозначно не рекомендую. Обходите стороной.
Tutta la Vita
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были в этом ресторане 5-6 раз. Всегда было очень вкусно. Нареканий к блюдам нет. Официанты очень приветливые, вежливые. Атмосфера хорошая. Единственный минус - размеры столов на двоих. Однозначно советую.
Киндер дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливые и компетентные сотрудники. Отдельная благодарность Марии и Юлии. Все коротко и по делу. Для детей есть игровая и подарки. Однозначно рекомендую.