Ксения С.
5
Ксения С.
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Сардиния
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Первый раз в жизни отравилась в заведении, плохо стало буквально по дороге домой. И это было единственное что ела за день, так что сомнений нет, отравилась обычными позициями типа цезаря с курицей и коктейля молочного.
Николь
Краснодар · Косметология
Сохранить
Август 2025
Очень боюсь уколов и сдавать кровь, но медсестра Ксения нашла ко мне подход, успокоила и всё сделала максимально аккуратно и безболезненно. Спасибо за профессионализм и заботу о пациентах!🌸
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Еще ни в одном магазине такого не видела чтобы «свежая» выпечка лежала больше суток, больше даже нечего говорить, в остальном также плохо, к персоналу вопросов нет разве что.
Тори Рамен
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не ожидала что будет так плохо в этой сети, на новой точке. Из раза в раз возвращались в тори в центре, было любимое место на протяжении нескольких лет, всем советовали. И тут просто разочарование, место которое позорит сеть. Бульоны в супах будто из кубика, не прозрачно-наваристые, а как будто крахмала насыпали или порошковый суп развели. Пересолено, не пряно, а чувствуются суповые пасты из банки те самые и много соли. Фарш с первой ложки с костями, видимо не лучшего качества. Лапша не как обычно домашняя будто, а как из пачки спагетти. Булочки с корочкой заветренные. И это с ожиданием почти час. Меню маленькое, всего 4 супа. Да, очень красиво и вежливый персонал, но поварам стоит поучиться у коллег с других точек.
Постирай
Краснодар · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2023
Самообслуживание? Как бы не так. Подбегает с претензией прачка или кто она там, и говорит что тут очередь, хотя кроме нее людей нет. Как оказалось она договаривается за доплату что она постирает сама и очередь займет. А если что-то не нравится ответила «берите свою прачечную открывайте если что-то не нравится». Нам нужна была стирка за 300 без сушилки(мягкую игрушку стирали), она сказала очередь или платите 700 и потом заберете через несколько часов, а на то что правила другие и она за вещи не отвечает чужие и не может орала «и че?» и указывала на дверь. Зачем ее там столько лет держат непонятно, у нее там свои правила, договоренности и расценки. Хотя услуги «оставь и забери» нет у них. В следующий раз обращусь по другому адресу. Про то что есть свободные машинки на сайте - информация недостоверная. Работница вам свободной воспользоваться не даст, вы должны будете ждать пока она 3-5 стирок по 40 минут сделает тем с кем договорилась. Была бы там очередь из людей или в прайсе услуги где можно оставить и забрать чистое как в других прачечных - другое дело. Из чего сложились 700₽ которые она насчитала одной ей известно.
Ветеринарная клиника Натальи Тихой
Краснодар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2021
Если хотите чтобы ваше животное искромсали - вам сюда. Сказали что у кошки рак который никакими лекарствами не лечится, что нужно делать операцию или животное умрет. В итоге "рак" чудесным образом у 10месячной кошки рассосался через 3 дня на другой стороне живота. Никаких бумаг не дали, диагноз ставят на словах, запугивая чтобы срочно оперировали или смерть. Приехали чтобы дали хоть какие-то выписки, дали от руки бегло написанную бумажку, с диагнозами и рядом знаком вопроса. Естественно никакого рака уже там не было. Когда спросили "специалистку" которая резала кошку почему рак рассосался она ответила что это потому что удалили яичники и гормоны устаканились. Последовал вопрос почему тогда не сделали просто стерилизацию и не подождали пока гормоны нормализуются и пугали что кошка умрет? На что "оно" потупило глазки и не знало что ответить. Был ответ что тогда бы пришлось колоть гормоны, на что мы ответили а почему вы тогда сказали что это не лечится лекарствами и только удалять иначе животные умрет? Она сразу же отказалась от своих слов и уже не говорила якобы такого. Если увидите необъятное нечто ставящее вашему животному при первом же взгляде смертельные диагнозы - бегите оттуда. Но я бы не советовала вообще совать нос в эту "клинику".