Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
128,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Lap
Таганрог · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень милая девушка за стойкой, помогла с выбором и очень быстро сделала всё. И сам бабл ти очень вкусный. Нам очень понравилось, будем приходить ещё ✨
Закрути
Таганрог · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютно некомпетентный сотрудник на кассе. Прослушала заказ, пропустила салат, заказ повторно не озвучила. На выдаче на вопрос, а собственно где нахально заявила, что мы не заказывали. Сделали новый заказ, в итоге вместо того, чтоб сделать его побыстрее, потому что они его забыли, начали делать только после повторного напоминания. Доделанный салат выставили молча на стойку, где ходят люди, не позвали. Первое впечатление ниже некуда, сервис ужасный Ещё и выпрашивают положительные отзывы за кофе
Осака
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Несостоявшийся визит в Осаку, или Добро пожаловать отсюда. С хорошим обслуживающим персоналом у нас в городе в принципе беда, в Осаке же это буквально катастрофа. Пришли в субботу посидеть небольшой компанией. Нас встретили абсолютно пустой зал, тишина и темнота как в подвале. Выбрали столик у окна, чтоб хоть как-то было светлее, но подойдя к нему, обнаружили коричневое, будто прожжённое, пятно на столешнице. Прошли к соседнему, но на одном из кресел красовались огромные крошки и жирное пятно. Как раз к этому моменту к нам, наконец, подошла официантка с охапкой меню в руках, но, едва услышав фразу "Здесь грязно", развернулась и, не произнеся ни слова, крайне быстро устремилась в противоположную сторону, явно давая понять, что ни разговаривать с нами, ни обслуживать нас не будет. Ни "Здравствуйте", ни "До свидания". Впервые встречаю обслуживание по принципу "Проваливайте побыстрее". Тогда что же, и кухня здесь работает по принципу "Жри что дали"? Заведение не советую.
Горбушка
Таганрог · Кафе
Сохранить
Август 2024
Горбушка с каждым годом становится всё хуже и хуже. Зашли выпить кофе (18.08.24). Сделали заказ на две тысячи. Во-первых, взвешивали нам кусочек морковного торта с декором, принесли без, с безобразным верхом. Это как выходит, мы заплатили за вес макарона, шоколада и фруктов, лежащих сверху, а по факту нам принесли ободранный кусочек торта. Замечание официант проигнорировала. Во-вторых, что такое морковный торт кондитер Горбушки знает явно только понаслышке, потому что с классическим морковным тортом это не имеет ничего общего. Ну и в-третьих, не работал санузел, что вообще недопустимо в заведениях общепита
Жук Жак
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная уютная гостиница в самом центре Нижнего Новгорода на главной пешеходной улице в старинном здании. Снимали полулюкс, просторный и чистый, каждый день уборка. Отличная звукоизоляция. Хорошая ванная комната, именно с ванной, а не с душем. Прекрасный дружелюбный персонал, круглосуточный ресепшен на этаже, куда можно сдать ключ от номера, чтобы не потерять. При бронировании у нас был ранний заезд, и нам пошли навстречу, и заселили сразу, взяв плату всего за полсуток, а не как в некоторых других городах за целые. Завтраки вкусные, хоть и не очень разнообразные. При раннем выезде нам собрали с собою в дорогу ланчбоксы с бутербродами, фруктами и йогуртом. Очень рады, что попали именно в эту гостиницу. Рекомендуем :)
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Персонал - это лицо любого заведения, здесь оно подкачало по всем параметрам. Были в апреле проездом в Нижнем, решили заглянуть в столь разрекламированное место. Встретила нас хмурая неприветливая девушка, с порога сказавшая нам, что зал наполнен и усадить нас она не может, буквально закрывая дверь перед носом, хотя свободные места были. Нехотя пустила, когда мы согласились сделать заказ на вынос. Заняли один (!) стул, ожидая заказ, на что получили от неё замечание, что не можем тут сидеть. На вопросы почему - отвечать отказалась, разговаривала грубо, когда указали на три свободных места, в ответ получили "Я вам сказала, что занять вы их не можете", ни объяснения причин, ни каких либо других пояснений в целом не дождались, нас буквально согнали на непонятную металлическую конструкцию. Было сильное желание потребовать отмены заказа на без малого три тысячи... Подобное отношение к клиентам встречаем впервые, остались крайне разочарованы...
Mybox
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
С каждым днëм обслуживание всë хуже. Хотела сделать заказ, но меня на кассе просто проигнорировали. Девушка ушла с кассы к повару и стояла общалась, абсолютно не обращая внимания на посетителя. Второй раз подошли уже с компанией. Девушка в крайне хамском тоне ответила, что можем не стоять, у них приëмка товара. . . Это был наш последний визит в данное заведение
Сладкое Ничегонеделанье
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхали семьëй из трëх человек. Номера очень маленькие, дополнительное место поставили под кондиционер, который, к слову сказать, трещал так, будто вот-вот упадëт на голову. Вещи класть некуда. Хозяйка Кристина непрозрачно намекнула, что есть лучше ходить в столовую, а не готовить на их кухне. Ребëнок хозяйки постоянно шумел, не давая отдыхать. В номерах не убирают, полотенца, которые положено менять хотя бы раз в три-четыре дня, не меняли. Ни мыла, ни туалетной бумаги. Пачки туалетной бумаги хозяйка прятала от постояльцев под грудой стираных вещей. Стирка, кстати, стоит 250 рублей, хотя в других гостиницах не более 100, причëм вне зависимости от количества вещей. В общем запрошенных денег гостиница не стоит...