Евгений К.
5
Евгений К.
0
подписчиков
2
подписки
36,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание и ***! 22.12.25 сделал заказ через терминал и только через 10 минут мне сообщили, что крылышек и ножек нет. Ладно. Сделал другой заказ: острые стрипсы, не острые стрипсы и 2 картошки. В итоге выдали 2 не острых стрипсов и одну картошку. Заметил это только в поезде. Отвратительное место.
Шаурма
Котельники · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень маленькая, но при этом дорогая шавуха, жаль не почитал отзывы.
МойСам
Тверь · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отличная мойка, есть все для мойки своей лошадки.
Руки Вверх!
Пушкино · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, весело отметили день рождения! Будем приходить ещё!
Шаурма
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Готовить не умеют. Шаурма сухая, соуса практически нет. Порция очень маленькая, но может это и к лучшему если получить пищевое отравление. Купил у них первый и последний раз.
Столовая
Красногорск · Столовая
Сохранить
Май 2024
Шаурма за 200 куриная не стоит своих денег. Её там не умеют готовить. Во-первых используют отварную курицу, а она абсолютно сухая. Возможно изготовлена из непроданных куриных частей. Во-вторых внутри совершенно нет никакого соуса. Есть невозможно. В-третьих половина шаурмы в срезе занимает одна капуста. Это ужасно. 😡
Тандыр-шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Купил 18 октября в 23:40 шаурму за 190 р. Очень не понравилась, во первых меньше обычной, чересчур сухая, положили один майонез без соуса и то немного, лаваш ломкий сухой, сразу переломилась в пакете пополам и ни одной салфетки не положили. Задолбался в сухомятку её жевать. Отвратительное впечатление. Не советую покупать.
Шаурма
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2023
Ну что? Не удивил. Уговорил меня взять у него за 200, а не у соседа, у которого всегда беру за 150. Говорит «… нет за 150, нет за 180 ….есть за 200, но ты не пожалеешь. …». В итоге: ну жмот-жмотом … шаурма маленькая и по вкусу ничем не отличается от шаурмы за 150.