Тамара Атрохова
3
Тамара Атрохова
1
подписчик
0
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Орен-Крым
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший санаторий. Прекрасное расположение вблизи набережной; большая красивая и ухоженная территория; номер Полулюкс, в котором жила, очень просторный и удобный; лечение и медицинское обслуживание выше всяких похвал. Брала, правда, дополнительные платные процедуры, но это того стоит. Обстановка в санатории очень теплая, персонал необычайно вежливый, всегда идут навстречу, если есть необходимость что- то изменить в графике процедур. Питание разнообразное, много салатов. Обслуживание в столовой просто замечательное, я за 20 с лишним лет поездок в российские санатории практически не встречала такой расторопности, вежливости и теплоты. Очень благодарна всем работникам санатория за прекрасный отдых и лечение.