Ольга Т.
3
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Влата
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
В стоматологию "ВЛАТА" я пришла первый раз в 2012 г, к доктору Бочаровой Н.Д ( выражаю вам своё безмерное уважение и благодарность), и с тех пор я преданная пациентка этой клиники. В первую очередь хочется отметить профессионализм всего персонала клиники, и администратора( Юля - привет вам), и медсестер и докторов. . Я думаю, что поход к стоматологу нельзя отнеси к очень приятному времяпрепровождению, но весь персонал клиники ( медсестрам Татьяне, Лене, Наде отдельное большое спасибо ) сумел создать прям домашнюю обстановку, и вроде уже не так страшно садиться в кресло к доктору. Доктор Вадим Владиславович Копуль . По себе знаю, что вы всегда ставите перед собой задачи максимально сохранить свои зубы пациентам, и это очень ценно. Написать этот отзыв побудила моя последняя проблема, где прямо стоял вопрос или удалять зуб или пойти более сложным путем, но свой зуб сохраниться. Вы, как всегда, виртуозно решили эту задачу и родной зуб на месте! Спасибо вам большое за ваше внимание и терпение к пациентам.
Санаторий Днепр ФНС России
посёлок городского типа Гаспра · Санаторий
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхала в Днепре с 28 мая по 9 июня 2023 г. Очень люблю это место. Была последний раз лет 5 назад. Конечно очень все изменилось. Сначала о хорошем. Было очень приятно встретить знакомые лица медсестер в лечебном корпусе. Вообще весь персонал здесь очень приветливый. Отдельное спасибо медсестре в грязелечебнице Татьяне Григорьевне, её позитивом заряжаешься на весь день. Замечательные горничные ( я жила во 2-м корпусе), вроде их и не видно, но в номере всегда чистота и уют. Приятно было встретить заведующую библиотекой Татьяну Петровну, она настоящий профессионал своего дела. И ещё большое спасибо поварам. Ну очень все вкусно! Ну о плохом много говорить не хочется. Удивительный, необъятный, поражающий запахами и разнообразием растений парк вызывает удручающее зрелище, особенно когда знаешь, как он выглядел раньше. Конечно изменения нужны, никто не спорит, и ремонтировать все надо, но сейчас это печальное зрелище, не говоря уж о постоянном шуме строительных машин, и закрытые стеклопакеты не спасают. Будем надеяться, что закончится когда-нибудь ремонт и парк Днепра снова обретет свое величие. С уважением, О.П.Трубицына.