Л
Ляйла КАКИМОВА
Л
9
Ляйла КАКИМОВА
0
подписчиков
0
подписок
200,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Doner Mix
Астана · Кафе
Сохранить
Март 2026
С каждым годом порции только уменшаются а цены растут
Zerde
Астана · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Самые лучшие девочки аптекаря, и советом помогут лучше врачей и очень приветливые.
Эмирмед
Астана · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Больше не ногой ,замучили ребенка (вену искали ),кучу денег потрачено а помощи 0 .Инфекционист вместо помощи ,обвинял меня и довел до слез .Анализы кое как взяли а вот катетер не смогли поставить .С больным ребенком мы оттуда подхватили еще и корь ,так как процедурная общая и там от 10 человек одновременно капают .Денег потраченных не жаль ,жаль своего ребенка которого замучили и время которое мы потратили
Болим Ломбард
Астана · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Еда ужасная ,кухня у них прям самая не вкусная.фрукты очень плохого качества как и овощи .Хлеб не свежий или мука низкого качества
Profi-Astana
Астана · Автодром
Сохранить
Декабрь 2025
Снег плохо чистят
Султан
Астана · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин у дома
Столовая
Астана · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно но беляши чуть сырые и куырдак за 3000 т одни кости
Yassi
Астана · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно но ,пространство маленькое .Туалет грязный возьмите уже уборщицу !Пусть девочки официантки работают в зале а так постоянно девочки в туалете потом заказ берут .Официантки не виноваты ,владелец заведения должен был об этом позаботиться.
Alatau City Garant
Астана · Страховая компания
Сохранить
Январь 2024
Страшные очереди .Ездили оформлять страховые после дтп ,это был кошмар. Менеджеров мало ,они молодцы до конца пытаются помочь но их всего лишь трое а очереди на несколько часов
Башмачок
Астана · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Ассортимент отличный .Цена ,качеству соответствует.Один единственный большой минус ,это отсутствие уборных мест .В основном едут семьёй ,в том числе с детьми и им не объяснишь что тут сходить по нужде не сможешь ,по этому зачастую еду в торговый центр .Магазин не маленький (3 этажа )хотя бы один туалет на три этажа же можно сделать .