Олег
6
Олег
2
подписчика
0
подписок
189,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Мастерская психологии
Мурино · Психологический центр
Сохранить
Июль 2025
У психолога Елены Долинной чувствуешь себя комфортно душевно и физически. Сама Мастерская психологии находится на Авиаторов Балтики 13, на цокольном этаже под магазином Дикси. Небольшой, но очень уютный кабинет с удобными креслами и располагающей к общению обстановкой и приглушенным освещением. Чай, кофе, конфетки и доброжелательное отношение хозяйки располагает устроиться по удобнее и открыть себя. У меня это был первый опыт общения со специалистом данного профиля, и поначалу присутствовали определенные сомнения и недоверие. Елена помогла заглянуть в уголки подсознания и взглянуть на обычные вещи под необычным, непривычным углом. Можно и нужно работать над эмоциями и чувствами, особенно в семье. Елена очень аккуратно и нежно помогала разворачивать тонкие оболочки внутреннего, обходить защитные иглы подсознания и регулировать чувствительную пружину эмоций. Теперь я точно знаю, что душа тоже нуждается в лечении. А в нашем стрессовом мире это нужно практически каждому. Болят зубы – идем к стоматологу. Болит душа – мучаемся сами, загоняя боль по глубже, пока она не проснется вновь с новой силой или деформирует твою личность в нечто немного другое, более жесткое и колючее. Друзья, не калечьте сами себя. В нашем солнечном Муркино есть прекрасный специалист душевного профиля – Елена Долинная. Ее самоотдача, доброжелательность, участие и профессионализм помогут вам. P.S. Елена! Желаю добра, света и радости. Профессионального роста и развития. К стоматологу ходишь с боязнью, к тебе с удовольствием! Уверен, мы еще встретимся. Удачи тебе!
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро, вежливо, профессионально
Слон
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Что-то простое делают. НО! Почему то берут заказы, которые им не по силам, тянут время. В моем случае потерял трое суток. Потом уже пришел, говорю, давайте сделаем, мне нужно завтра, Ну сейчас опять занята, да и если возьмусь, то еще двое суток на производстве ждать! ЗАЧЕМ тогда бралась?
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Индивидуальный заказ наклеек с подбором тона цвета выполнен оперативно и качественно. Вечером приняли заказ. Утром, в процессе изготовления специалисты через WhatsApp согласовали проект и, в этот же день выполнили. Сделано отлично. Замечаний нет. Рекомендую.
Чемоданы Екатеринбург
Екатеринбург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Март 2024
Вчера вечером заказал и оплатил на Avito.ru два чемодана - серый и бордовый (получилось два заказа). На каждый цвет есть своя страничка (карточка товара) на Авито. Отдельная страничка на бордовый цвет - о нем и речь. Согласовал цвет с супругой (бордовый это для нее), оформил доставку, оплатил товар. Вечером, почти сразу же получил уведомление, что заказ принят. Спокойно пошел спать. А утром началось веселье. Не буду склонять вас на свою сторону возмущенным текстом. Может, я излишне мнителен? Мнение ваше было бы очень интересно для меня. Заказ я еще жду, обещаю дополнить после получения. Держите сухие факты:
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусная шаверма, попросил добавить перец халапеньо, положили от души. Остриночка что надо. Удобно, что тут же Baggins coffee. Отобедали сытно, вкусно и недорого.
Отделение почтовой связи № 188662
Мурино · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
В 11 утра пришло письмо на эл. почту. Ваша посылка в месте вручения. Отделение почты №188662. Спешу до закрытия почты (до 18-00) получить посылку из Китая. Забираю часть своего рабочего времени, беру такси. Захожу в 17-40, норм. Работница общается со знакомой теткой у стойки с тушенкой. Ну, думаю, хвалит товар. Продает, работает. Ан нет, так поболтали в рабочее время на отвлеченные темы, при наличии клиентов. Хм. Ладно. Пикает мой штрих-код на посылку и сообщает, что "Ваш адрес не обслуживаем, отправили на отделение по месту проживания! Приехали бы утром успели бы поймать". Внимание вопрос: 1) Почему не сообщили мне хотя бы на эл.почту (конечный пункт выдачи при покупке именно Ваше отделение)? 2) Почему при заказе товара предлагалось именно Ваше отделение? (Кстати, туда и пришла посылка и туда и о, странность, приехал я). 3) Кто мне вернет деньги за мое трудовое время и такси? 4) Когда мне забирать посылку? 5) Откуда мне забирать посылку? 6) Информирование клиента вообще будет? 7) Знаю, что такая ситуация не первая, не вторая и не сто вторая. Какие действия предпринимаются руководством Почты России? 8) И почему я должен ловить свою посылку!?!? ориентируясь на слова нерадивого работника. Ответы на все вопросы известны заранее. Потому что эта шарашкина контора не умеет работать как следует. И вышел я оттуда с жестким матом на устах и дурным чувством обмана.
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2023
Просторные холлы гардеробных с двух сторон зала. Нет ощущения селедок в бочке после спектакля, как в ДК Выборгский. Довольно удобно смотреть с бельэтажа, головы не мешают в любом ряду. Ощущения хорошие, не смазали рок-оперу. Смотрели Иисус Христос - суперзвезда, меня поразил бас (Каифа). Он просто шикарен. Опера серьезная, но концовка подвешена, казалось не хватило ещё сцены. И декораций практически не было, вся игра на наклонном помосте. Бледновато в плане красок.
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2023
Лучшие цены в городе. Быстрое обслуживание при большом потоке людей.
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Январь 2023
Очень неудобные залы с гардеробными. Места очень мало, людей много. Толкаться приходится, чуть не локтями. Как селёдки в бочке после спектакля.