Ольга Ушурелу
11
Ольга Ушурелу
3
подписчика
1
подписка
697,5к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
13
Автостанция Звездная
Балашиха · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая автостанция. Всегда чисто и тихо
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пошли, потому что увидели 5 звезд, но по факту не более 4. По кухне не плохо, но не стоит таких денег, особенно суп с пельмешками и кубиком для имитации супа. Ценник на яндексе не соответствует ценнику в меню и это очень разочаровывает. Ещё очень не понравилось, что столы воняют (тряпку иногда надо стирать и менять). В общем ожидания были выше...
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное атмосферное место в центре Москвы. Открылось недавно и приятно удивляют качеством кухни. Хинкали с бараниной и люля с бараниной восхитительный. В отношении хачапури по-аджарски нет такого восхищения, что ещё раз подтверждает теорию: либо хинкали, либо хачапури! Салат с языком - выше похвал! Можно свой язык проглотить. К сожалению, настолько были увлечён едой, что не все фотографировали. Обслуживание тоже стоит похвалить!
Феодосийский музей древностей
Феодосия · Музей
Сохранить
Август 2025
Понравилось. Музей маленький, но лучше идти с экскурсией. Отдельно понравился зал с доспехами, которые можно мерять. Очень рекомендую
Шафран
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отзывов много и все положительные. Но нам не понравилось. Ресторанчик в помещении двухкомнатной квартиры малогабаритки и явно нуждается в освежении ремонта, кухня так себе и обслуживание тоже. Вообще один раз сходить можно
Ресторан морепродуктов Del Mar
Феодосия · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, но дорого. И с амфитиатра открывается потрясающий вид на море!!! В принципе очень атмосферное место
Пляж Ракета
муниципальный округ Судак · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Сам пляж очень нравится. Когда приезжаю в Судак, то часто езжу именно на Ракету. Его активно развивают. Жаль, что кэмпинг очень дорогой
Грузинская лавка
Судак · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ходим сюда каждый отпуск (разные локации). Нам очень нравится. Порции просто огромные, все очень вкусно и душевно. Очень рекомендую к посещению
Север-Метрополь
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отличная кондитерская. Обожаю пироженные, торты и печенье этой питерской сети
Барбургер
Судак · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Интересное и хорошее место. Вкусная кухня и напитки. Была на Ленина, но видела ресторан на набережной. Надо и туда дойти