Анна T.
6
Анна T.
0
подписчиков
0
подписок
182,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Град-Экс
Электросталь · Гравёрные работы
Сохранить
Июнь 2026
Выражаем благодарность бригаде 2.5 Алексею, Михаилу и Малому за качественную и своевременную установку памятников и благоустройства захоронения в селе Казанское. Так же огромное спасибо менеджеру Надежде за квалифицированную помощь в составлении договора об установке памятников и благоустройства захоронения.
Sun Print
Ереван · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Best printing service in Arabkir in my opinion, can do interesting things
Ивенроу
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Здесь даже аксессуары уникальные, взяла авторский пин с гравировкой, теперь это моя любимая деталь!
Greenpoint
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2024
Чудесный кофе, обожаю!
Ananas
Ереван · Творческий кластер
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось, были на занятии по рисованию. Анастасия - очень талантливая и внимательная преподавательница, настоящий мастер художник! Рекомендуем =)
2Sweet
Ереван · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пончики вкусные, но кофе совсем никакой. Латте обжигает язык и практически нет молочной пенки. Кушать пончики в сухомятку не очень как-то
Отделение почтовой связи № 123242
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Почему вы не выдали посылку моему мужу? Мы заполнили все поля на "Выдать другому получателю"! Что происходит? Ужасный сервис
Dpd
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Июль 2021
Это беда а не сервис. Временные рамки доставки не соблюдаются, ставишь доставку с 18.00, а курьер звонит днем и говорит что через 15 минут приедет. Перенесли доставку на завтра, поставила специально интервал с 13 часов, чтоб курьерам было удобно) Отпросилась с работы, осталась дома, сидела ждала их целый день, а курьер просто не приехал. Полторы недели не могли вечером доставить посылку, в итоге у них на сайте она перестала находится. Даже не знаю смогут курьеры дпд привезти мою посылку или уже нет. Безнадежность и уныние.
Школа № 192, дошкольный корпус № 4
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2020
Лучший детский сад в который мы ходили когда либо. В связи частыми переездами мой ребенок часто менял сады. Этот сад просто потрясающий, спасибо огромное воспитателям Татьяне Михайловне и Наталье Васильевне за тёплое отношение к деткам!