Алла С.
3
Алла С.
0
подписчиков
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Cuba
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали 2 недели во второй половине сентября. Отель выбирали долго, по отзывам и с учетом расположения выбрали Кубу. В общем и целом всем довольны. Администраторы, горничная, сервис - все отлично, огромная благодарность за это. Номера свежие, приятные. Всего 10 номеров, и это плюс - тишина, на территории практически никого не видно. Сначала несколько смутил шум электрички, но через 2 дня привыкли, перестали реагировать абсолютно. Также рядом расположен радар, который крутится и шумит, но тоже на шум реагировать перестали, относились, как к родному).Темновато в номерах, приходилось постоянно включать свет, но это не проблема. Кондиционер работал исправно. Да, сушилки во дворе. У ворот кафе, очень удобно. Напротив тоже павильончик с выпечкой и вкусными шашлыками, соками, вином. Рядом в 3 мин магазин Магнит, еще кафешки, фруктовый прилавок, аж 2 аптеки. Там же остановка автобуса 30(конечная). Остановка электрички - из отеля вышел, напротив небольшая лесенка, поднялся и там. Пляж менее 50 шагов от отеля, просто великолепный( пляж Куба переходит в пляж Ласточка), чистый, хорошо оборудованный (зонты и очень широкие и обычные). Широкая пешеходная зона, можно гулять. Галька и мелкая и крупная, выбирай, какая более комфортна. Площадки с деревянными шезлонгами для отдыха, бесплатными. Скамеечки(много). Навязчивых, непрерывно вещающих зазывал нет( ну есть немного, но в меру). Никаких продавцов кукурузы и пр. нет, есть прилавочки с мороженым, кукурузой, кафе. Если представится такая возможность, с удовольствием остановимся в отеле Cuba еще.