Галина Зиновьева
5
Галина Зиновьева
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Потапыч
Старый Оскол · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Ну кошмар конечно, что пицца, что обслуживание. Грязные столы игнорирующие посетителей официанты, жирная и пресная пицца ( с семгой и с морепродуктами). Из плюсов там тепло и светло..минимализм низшего уровня. Займитесь хотя бы персоналом. Расположение то неплохое, как и задумка ресторана для семьи.
Чудо остров
Курск · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классное место, красивое и реально похоже на остров радости. Детям понравилось даже больше чем в Лазурном. Горки резвые вода в бассейнах комфортная. Не пожалела что поехала!
Возрождение
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасно все, персонал вежливый и справляется со своими обязанностями, номер соответствует фотографиям, и завтраки разнообразные., два бассейна один с подогревом воды., идеально для вечера и раннего утра. Один есть минус-дойти до отеля не легко, он на горке, так что ноги мы прокачали знатно за время отпуска. В остальном всем довольны.
Maritime
Старооскольский городской округ · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Праздновали свадьбу на этой базе отдыха, 25.08.23, обговаривали, что к 14:00 будем уже на месте., приехали к 14:00 ничего готово не было, стоял хлеб и оливки. Фуршет особенно разочаровал меня, я просила сделать фонтан из шампанского, а нам поставили пустые высокие фужеры в кучу, а не горкой друг на друга, потому что оказывается у нет таких бокалов которые можно поставить друг на друга, а те что есть поставить невозможно они падают., и еды положили 10 канапе на 19 гостей., размазали сыр по тарталеткам чисто для вида фуршет стоил на минуточку 10000₽, а еды там было на 1500 Максимум., за 19 гостей банкет без фруктов и алкоголя вышел на 77000₽. Столы стояли с грязной посудой, выпитыми бутылками и салфетками, потому что, оказывается, мы должны были оплатить официанта отдельно, а салаты нам выносили и ставили на соседние столы, мы забирали их сами и несли своим гостям., так же льда на базе не оказалось. Пришлось ехать в город за своим льдом((( когда попросили включить светомузыку нам сказали ладно включим, но это вам вообще то бонус.,имейте ввиду колонку привозить нужно самим у них нет музыки либо они ее не предоставляют. Бассейн платный для нас был 800₽ с человека даже скидку детям не предоставили. В 20:00 выключили подсветку в бассейне хотя дети еще купались. Прежде чем отмечать там праздник подумайте сто раз, отношение откровенно хамское было со стороны администрации базы. Прошу принять меры в отношении персонала.
Версаль
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Люблю этот бассейн, большой, чистый, всегда есть свободные шезлонги и места для парковки. Вход по доступной цене, бар и кухня тоже.
Абажур
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Красивое место, хорошее обслуживание
Галерея Чижова
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Очень нравится, широкий выбор товаров, кафешек.