Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
178,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Иверия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Здесь сааааамый вкусный хачапури в городе !! Атвичааааю !! 😅 И все остальные блюда мне очень нравятся ! Шашлык свиной хорош, долма , шурпа ! Вот то, что пробовала и все было фантастически вкусно !! А и еще люля прекрасен ! Собираюсь попробовать все, что готовят в ресторане в ближайшем будущем !
Сибирячка
село Никольское · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня заехали с мужем по дороге на дачу ! Все тааак было вкусно ! Особенно солянка ! Ни в одном ресторане Питера такой солянки нет ! В кафе очень чисто и уютно , хочется сюда вернуться еще раз ! И мы вернемся обязательно ! Спасибо хозяйке за гостеприимство !
Красота на Неве
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Елена замечательный косметолог и специалист по массажу ! Результат, как говорится , на лицо. Мимические морщины на щеке и на лбу заметнее меньше стали, даже после одной процедуры, поэтому точно могу сказать, что этот массаж эффективный ! Сама процедура очень приятная , чувствую себя очень хорошо! Очень приятная энергетика у Елены! В работе очень чуткая ! Рекомендую однозначно !
Школа № 661
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая школа, в которой довелось учиться ! До сих пор после выпуска прихожу к учителям и директору школы как домой, там всегда рады мне и моим одноклассникам ! Здесь училась я , потом учился мой брат и остались только теплые воспоминания о школе. Всегда можно было найти общий язык с учителями, всегда все проблемы решались по-человечески. Отдельная благодарность за вклад в мое воспитание, в мою жизнь и чуткое отношение ко мне, моему брату и всем детям в школе - директору школы Даниловой Елене Александровне, Зам. директору по воспитательной работе чудесной Дибижевой Валентине Александровне и моему любимому классному руководителю, учителю физкультуры Елене Николаевне Филипповой ! Школа 661 я вас очень люблю! ❤️
Максим
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Была на Высоцком здесь ! Зал понравился ! Может быть не такой большой как БКЗ, но намного круче , чем БКЗ!)) Все чисто и красиво !
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь самый вкусный капучино ! На Большом проспекте Петроградской Стороны !
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала банкетный зал ! Все очень понравилось ! Красивая сервировка, супер персонал, очень вкусные салаты и закуски ! И очень вкусные жареные хинкали и домашние лимонады!
Свежее мясо
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Здесь самые вкусные , качественные и красивые овощи !
Ray
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Здесь вкусный капучино !
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное заведение ! И очень все вкусно ! Особенно драники, сырники и кофе ! Если буду в Сосновом Бору - обязательно вернусь сюда !