Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Нордик
Старый Оскол · Окна
Сохранить
Март 2026
Обращаемся не в первый раз. Когда-то стеклили лоджию в квартире, теперь стеклили крыльцо в частном доме. Как только решили стеклить, сразу же знали куда обращаться и в очередной раз не прогадали! Оперативно, качественно, по разумным ценам! Большое спасибо за проделанную работу! Как только решим стеклить террасу сразу вернемся к вам!!