Дмитрий Чебанов
5
Дмитрий Чебанов
0
подписчиков
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Сервис хуже некуда, сотрудники ненавидят свою работу, что-то добавить доп. невозможно. Самое отвратительное место за всю историю. Хозяева видимо как и представители кафе не думают о клиентах.
Федеральный научно-клинический центр детей и подростков
Москва · Детская клиника
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо урологу Акопяну А.В. отличный специалист, добрый и отзывчивый, профессионал своего дела. Все понятно объяснил и теперь я спокоен. Выражаю благодарность врачу УЗИ Балюлину Ю.В. тщательно посмотрел почки у малыша, все объяснил, на все вопросы ответил. Спасибо вам большое!
Гитарный клуб
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место. Хороший сервис.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Всем советую. Вкусно, очень комфортно. Официанты молодцы - делают отличный сервис. Не посылают клиентов. Каждый раз прихожу без брони. Меня пересаживают на любимое место🫶
БКС Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Январь 2023
Отличное место. Работают профессионалы. Удобное расположение) Много раз финансовые советники выручали. Савелий и Оксана, делают все оперативно) Ребята не просто продают продукты компании, а пытаются войти в положение клиента, находят нужные решения🫶
1930 Moscow
Москва · Концертный зал
Сохранить
Январь 2023
Отличное место. Хорошая вентиляция.
Раковая на Таганке
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Место хорошее. Дорого Раков есть)))
Udcкафе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный сервис. Доставка опоздала на 1 час. Никто не предупредил про опоздание. Пришлось самому писать в чаты и звонить в Деливери. Через 20 минут после опоздания доставки мне перезвонила менеджер Анна и сказала что курьер может приехать через 25 мин. Ну как бы и все. Им видимо все равно на чужой бизнес и репутацию ресторана((((( Никому не рекомендую заказывать у них доставку.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2022
Заходили в заведение где-то год назад. Плов был жирный. Как будто в подсолнечном масле варили. Решили не ходить больше. А тут чай захотели попить. Решили перекусить заодно. А вдруг за год многое поменялось?! Поменялось. В меню много чего нет. Как будто в черную пятницу все с полок смели, а завести не успели. Официант не культурно себя повел. Не дослушал меня до конца ушел. Красивое имя - Ислам. Бургер принесли холодный. Сказали что долго готовили))) Это конечно аргумент. Надеюсь выводы будут сделаны и посетители в будущем будут оставлять только положительные отзывы.
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Только что вышел из заведения. Больше никогда не приду. Пустой зал. И администратор не дал выбрать стол который мне понравился. Брони не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! «Правила заведения не позволяют Вам втроём садиться за шестиместный стол» У них правила - если стол шестиместный, нужно заказывать два Кольяна. Зачем мне два кольяна?! Зачем мне садиться туда, куда хочет посадить меня администратор?! Дама рассказывала про правила заведения холодно и без какого либо интереса общалась со мной. Никакой клиентоориентированности. Первый раз в жизни пишу негативный отзыв. Надеюсь руководство прочитает мой отзыв и поменяет правила и сервис в лучшую сторону. Сделают работу над ошибками!