Владислав Г.
4
Владислав Г.
0
подписчиков
2
подписки
115,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
JeansGroup
Санкт-Петербург · Одежда больших размеров
Сохранить
Апрель 2026
Посетили данный магазин с женой 17 апреля. Заехали посмотреть. Почти 3 года назад я приобретал уже здесь джинсовые и вельветовые брюки, и замечательный ремень. Ношу эти вещи с удовольствием, к качеству претензий не возникало и не возникает до сих пор. Как итог нашего посещения - еще три пары джинсовых брюк поехали с нами домой. Из плюсов этого места: 1. Сотрудники, а точнее сотрудницы, очень вежливые. Их терпение и желание помочь в выборе выше всех похвал. 2. Магазин уютный, хоть и не большой. 3. Выбор достаточный. Брюки, рубашки, куртки, свитера, ремни и много другого. Разные производители, модели, цвета, что увеличивает шанс к покупке. 3. Цена доступная и компромиссная, словом, демократичная. Из минусов: Парковка плотная, но места есть. Платная парковка создает ощущение, что кто-то тырит твой дисконт пока ты получаешь удовольствие от покупки. НО это не портит общего впечатления от магазина. 1,5 часа на нас двоих вполне хватило осмотреться, выбрать, померить много вещей, а некоторые не по одному разу, удалось устать, отдохнуть и продолжить. Привычного поддельного блеска может и нет, зато есть место куда хочется вернуться. Рекомендую.
Стиль
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
При выборе ателье руководствовался отзывами, не прогадал. Сделали быстро, качественно. Хорошее обслуживание, очень доступные цены. Судя по заказам, которые ждали своих хозяев, работы выполняют разнообразные. Обязательно буду обращаться еще. Рекомендую. Дополняю спустя 2 с небольшим года. Обращений в данное место за это время было достаточно, что бы смело оставить свою первоначальную оценку на том же уровне. Рекомендую.
AllTime Casio
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Март 2026
Выбрал пару моделей часов на сайте AllTime. Хотел съездить просто посмотреть живьем... По отзывам выбрал данную точку и полностью с ними согласен. Посещение было 13 марта. Консультант Ксения. Итог - покупка состоялась, отличные эмоции. Во многом позитив вызван с работой Ксении. По моим ощущениям она не продавала, а участвовала вместе со мной в покупке.Терпеливо слушала, ненавязчиво предлагала другие варианты, ответила на все интересующие меня вопросы ,такие как характеристики изделия, как работает гарантия, после гарантийное обслуживание и многое другое. Еще например я узнал, что ношу уже 2 года оригинальны часы, тоже Casio, у меня были сомнения. Приятно. В один день у меня появилось двое часов хорошего производителя. Своими руками ловко укоротила браслет.Девушка с молотком хоть и маленьким смотрится удивительно. Услуга, что характерно, безвозмездная, т.е даром. В конечном итоге приобрел модель не из тех что планировал, несколько дороже, но в рамках моего бюджета. Получил хорошие эмоции от покупки. Процесс покупки оцениваю на 5+, Первое знакомство с AllTime удалось. Фото постараюсь подгрузить позже.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Специально приезжал из пригорода, привозил пожилого отца оформить карту сбербанка, что бы не ездить снимать для него пенсию. Приехал первый раз (с пожилым человеком) Оформил заявку. В первое посещение на вопрос нужен ли номер телефона, ответили нет. Приехал второй раз ( с пожилым человеком) телефон не взяли. Теперь не могу подключить банк онлайн, оказывается нет номера телефона - ответили на горячей линии. Проедим еще пару сотен километров, до блин банкомата, еще не факт, что получится сделать то, что хочется. Спасибо за удобство.