Илья
3
Илья
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Фаиза
Усть-Кут · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В кафе вроде бы все чисто опрятно и красиво . Но на этом все ! Плов просто ужасный ! Пустой,с твердейшим обветрившимся мясом . Далее шаурма . Хуже шевухи я на едал ,пару непонятных кусков мяса и остальное жижа . Ну и на последок хлеб , что может быть с ним не так ? А он просто старый и твердый , ему реально дня 3 минимум .хоть бы в микроволновке разогрели . За это все еще и денег не малых просят .так что не вздумайте туда идти .
Влади
посёлок Фанерник · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Шаурма, шашлык все на один вкус . Цены большие, готовая еда в контейнерах сколько лежит неизвестно . Отдельно Магазин нормальный. Парковка есть, но небольшая .
Совкомбанк
Киров · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Брал автокредит в этом банке , попользовавшись кредитом 3 месяца из 24 я решил вернуть навязанную ими страховку . Но не тут то было . Как мне сказали при оформлении оформлено было каско. но в итоге оказалась совсем какая-то другая страховка Второй раз связываюсь с этим банком и второй раз жалею об этом .