игорь кощеев
6
игорь кощеев
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Skuratov Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Атмосфера в целом приятная, все чисто, взяли раф с ванилью, по вкусу одно молоко взбитое, на 3 балла из 5 , баланса вкуса нет вообще, пьешьодно ванильное молоко… Своих денег и ожидания 20 минут точно не стоит, для Нижнего Новгорода реально дорого почти 500 руб за чашку кофе… и спешелти вкуса особо не ощутил
Губернское
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно душно, продавщица хамка…
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный персонал и официанты! В целом маршрут красивый, но вот обслуживание портит все впечатления от поездки
Dessert
Сарапул · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
За интерьер 4+ За десерты 1-2 не более, Пирожное макарон это просто ужас, такие отвратительные макаронс я никогда еще не пробовал, черствые как сухари, сами шляпки все кривые 🤨 начинки мало и она без вкуса , не понятно вообще что за вкус ты ешь, брали все виды 20 шт и все просто отвратительные на вкус и вид… Наполеон на вид в целом был ничего, по вкусу просто обычный
Фото копи центр
район Щербинка · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Раньше постоянно пользовался услугами этого сервиса, но недавно там сменился сотрудник, пришла новая женщина, грубая , бестактная , ничего не понимает, что от нее требуется, вечно психует… стало просто отвратительное обслуживание… никому не советую это место
Кофепорт
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Как любитель качественного кофе, могу сказать честно, кофе так себе… Зерна среднего ценового сегмента на мой взгляд, Десерты и еда на 4 с минусом , кофе 2-3 балла из 5 , чай не пробовал ) Благодаря большому потоку и отсутствию конкуренции в больнице , они держатся на плаву… хотя цены очень высокие для такого качества напитка… Отсутствует кофе без кофеина, что для больничной кофейни странно , тк много людей , которым нельзя кофеин
Шоколадница
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашел взять кофе ДЕКАФ без кофеина, мне приготовили просто взбитое горячее молоко… это просто дно… спросил у бариста , что у них входит в состав этого напитка, он не смог ответить ничего и полез смотреть меню в телефоне
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника 👍 раз в 3 месяца прохожу контрольное узи почек у доктора Стоякова специально езжу из Бутово на Ленинградское шоссе, хоть и очень далеко, но оно того стоит! Доктор Стояков отличный специалист и очень приятный человек. Советую всем
Семейное кафе
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отвратительный кофе… больше туда не зайду
МакАвто
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Накосячили как только могли !!!