Инкогнито
4
Инкогнито
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шаурма
посёлок городского типа Андреевка · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
шаурма самая вкусная на районе, но как не прийду в последнее время никого нет:(((
Это кафе
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лера лучший официант - очень вежливая и добрая, всегда подскажет!)))
Минуэт
Россия · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
обучался в автошколе с конца июля по середину ноября на автомат. С инструктором Шелыгановой Еленой Юрьевной нашли общий язык с первого занятия. за период обучения стала родным человеком. буду всем её советовать Сама автошкола хорошая, но учился ПДД, в основном, самостоятельно дома. Также у автошколы есть прекрасный сайт с разными темами для самостоятельного обучения и онлайн тесты ПДД на 40 вопросов после которых я буквально знаю всю теорию ПДД. С начала обучения и до получения прав прошло +- 4 месяца, учитывая, что уезжал на две недели в отпуск и брал перерывы от вождения
Продукты
Зеленоград · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, но хочется чтобы вернули напиток Мистер Твистер
Браво
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, но хотелось чтобы вернули напиток Мистер Твистер в меню…
Wildberries
рабочий посёлок Андреевка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Потеряла мой товар, пришлось отказываться. Поставка была день в день, то есть принимала сама сотрудница, но найти на складе не смогла. Пришлось ждать больше получаса, пока она выдаст другие заказы, и займется моим. К концу уже даже не пыталась искать, просто сидела и щенячьеми глазами смотрела на меня. Разговаривать не умеет. Не предложила что делать, ничего в принципе не предложила. Пришлось самому допрашивать, что делать в таких случаях. Очень недоволен таким обслуживанием со стороны работницы, которая теряет посылки и не в состояние разговаривать. Очень хотелось пойти навстречу ей, так как сам работал на таких пвз, но это уже крайне не квалифицированно
Ярче!
рабочий посёлок Андреевка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
супер классный дешевый магазин. часто беру там кофе за 60₽+-, персонал хороший.