П
Поля С.
П
2
Поля С.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ваниль
Зарайск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте, хотелось бы сказать несколько слов по поводу данного салона. Получилось так, что я случайно попала сюда, но после посещения ниразу не пожалела. Превосходное обслуживание, отношение персонала и администратора не описать словами. Придя в салон, были предложены горячие напитки, что говорит о заботе и небезразличии работников. Что касается мастера, моего мастера звали Торбик Алина. Я в восторге. Все сделано на высшем уровне. Первый раз вижу настолько серьезно относящегося к своей работе мастера. Маникюр выполнен прекрасно, я безумно довольна проделанной работой.Я рада, что попала в данный салон и обязательно сюда вернусь. P.S. Хотелось бы отметить Торбик Алину и Авдееву Олесю. Спасибо, Вам за оказанную услугу, комфорт и заботу. До встречи!