Зенков Максим
8
Зенков Максим
0
подписчиков
0
подписок
586,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Мясо Рыбка
Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Был приятно удивлён ассортиментом и ценами. Теперь всё время заезжаю сюда перед дачей.
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отзыв и оценка скорее не этому конкретному отделению, а Сберу в целом. Обходил всегда эту контору стороной, представлял себе что-то типа Почты России и никогда даже в кошмарном сне не мечтал стать их клиентом. Но жизнь вносит свои коррективы и такая необходимость возникла. Нужно было открыть юр-лицо со счётом в Сбере и вклад на физика. В результате всё оказалось ещё хуже, чем я мог себе представить. Четыре дня, 3 личных визита в отделение и 6,5 часов убитого времени - а результат НОЛЬ!!! Возник какой то технический сбой, который они не смогли побороть за 4 дня. Даже 1.400.000, которые я хотел положить на вклад не смогли повлиять на результат. Так что если вдруг всё таки решите устроить себе нервотрёпку, то лучше берите с собой святую воду, серебряные пули, осиновый кол и пару килограмм ладана.
Чип и Дип
Нижний Новгород · Магазин радиодеталей
Сохранить
Ноябрь 2025
Этот магазин иногда очень выручает, так как некоторые вещи есть только там. Персонал всегда вежливый, все объяснят, помогут.
Мои Документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Меньше 15 минут ушло на 2 услуги (кадастровые, снятие, регистрация). Правда чтобы записаться на этот же день, пришлось в 8 утра попотеть ручками и мышкой у них на сайте. Но наши люди и не к такому привыкли. Сложности у меня это не составило. Пришёл специально заранее, чтобы не избили, когда буду объяснять что я по записи. Думаю, за час точно примелькаюсь и буду как родной, не побьют. И что Вы думаете? Ровно в 13.00 вызывают в окошко, через минуту хватают у меня документы, через пять минут в меня летят два заявления, а ещё через 10 минут я стою в приятном шоке в коридоре, пытаясь понять как такое возможно. Это ещё учитывая то, что у них работали стажёры и все им постоянно помогали и отвлекались. А когда стажёры научатся за 5 минут всё будут делать. Не понял как можно быть недовольным? Или просто мне повезло? P.S. На следующий день приходит СМС: Bаш дᴏκyᴍeнᴛ гоᴛᴏʙ ᴋ выдaчe Η.Η., пл. Cоветскaя, 5, -2 этaж. Количеcтво дней, в течeние коᴛοрых изгοᴛᴏʙили pеɜульᴛат - 1 дн. До сих пор стою обтекаю
Золотой колос
село Абрамово · Санаторий
Сохранить
Август 2025
А то что там два года назад ребёнок заразился и умер от менингита ничего? https://www.youtube.com/watch?v=Cv9uJMvNs-c И дело даже не в том, что заразился, всякое бывает, они ведь пытались скрывать и время было упущено. Воспитатели по внешнему виду тоже доверия не вызывают. Я бы своего ребенка туда даже бесплатно не отправил.
Юрист-52
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Июль 2024
Пришёл к Сергею Владимировичу с целью развестись и узнать перспективы. После часовой консультации, выслушав мои вводные и пояснения, проанализировав мою ситуацию, он предложил мне совершенно другое решение, не связаное с разводом. Хотя казалось бы, ему выгодней запустить череду судебных разбирательств, в которых он бы участвовал и заработал гораздо больше, чем за консультацию. В результате разложил по полочкам как следует действовать, тем самым сэкономил мне кучу времени и денег. А самое главное, что я вышел от него с прекрасным настроением, гороздо лучшим чем заходил. Очень рекомендую, настоящий профессионал.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Мой любимый магазин. Кцриные катлеты - ммммммм..
Микс
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Шаурма уже долго хорошая. Клиентов много, а люди бы не пошли если не вкусно
Кусто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хорошая кухня редкость в провинции. Нижний хоть и миллионник, но приличных заведений, где можно вкусно покушвть, не очень много. В Кусто ребята знают своё дело, мне сын посоветовал. Я раньше в другое место любил ходить (не буду им антирекламу делать, там тоже всё в порядке, но...), но в Кусто мне понравились две вещи, которых не хватало в других местах: они разбираются в винах и имеют приличную коллекцию и у них открытая кухня и можно видеть весь процесс приготовления. Качество стоит дорого, поэтому в такие заведения лучше приглашать только самых любимых и дорогих людей. Руководству лучи добра.
Пив@море
деревня Федурино · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Это лучший пивной магазин о котором можно мечтать, и он находится рядом. Для тех кто разбирается в пиве и любит качественное импортное пиво - рекомендую. Шпатен, да не тот что в магазине. Корона Экстра, да не та....