ксения г.
6
ксения г.
0
подписчиков
0
подписок
197,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Wildberries
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Постоянно какие-то проблемы с возвратом товара! Просто постоянно! Я всегда заказываю очень много позиций и приношу не подошедшее упакованное в правильном виде. Каждый раз у сотрудников не проходит код, они просят сделать заявку, товара, который не нужно возвращать по заявке. При них делаю ее и показываю код и снова они отправляют меня домой, потому что ничего сделать не могут якобы) при этом я приношу в соседний пункт выдачи и там все проходит с первого раза! Больше не буду заказывать товары в этот пункт, потому что заниматься этим геморроем и бегать туда сюда с пакетами зимой, уже просто надоело!
Гламелия
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Ужасные цветы, которые осыпаются через час после покупки. Никому не рекомендую данный магазин!
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ну пусть будет еще один негативный отзыв для руководства! А что случилось с Il патио? Вы скоро закрываетесь или как объяснить такое отвратительное обслуживание и сервис? Сама работаю в сфере обслуживания и поэтому, никогда не придераюсь к обслуживающему персоналу, но тут ситуация просто не позволила молчать… официанты как будто вчера взяты на работу, но не знания меню простить можно, а вот то, что человек не может связать 2-х слов, не умеет общаться, не знает о том, что столовые приборы нужно приносить до блюд, о том, что их меняют, когда уносят тарелки с грязными вилками, хотя их тут и не уносят вовсе. Приносят блюда 2 людям, 3 сидит 20 минут и смотрит как едят другие, соответственно наши блюда остывают. И ладно бы если бы еда была не готова, она просто стоит и остывает на раздаче, мы сидели рядом с окошкам поваров и видели, как «быстро» забирали заказы. Это при условии, что зал был полу пустой. Заказ дважды был перепутан официантом, он просто не слышит и не понимает, что ему говорят. Еда на 3 из 10. То, что вы видите на картинках в меню очень далеко от реальности…очень…все блюда с морепродуктами имеют очень не свежий, скудный и маленький вид. Как будто заготовки из микро креветок и обрезок рыбы. Это уровень сетевого ресторана, серьезно? Только после обращений уже к управляющей, что я делала в первые в жизни, нам хотя бы принесли ВИЛКУ и стали убирать грязные тарелки, при чем она сама, а не официант, так как у нас был заставлен целый стол. Объективно - не вкусно. Уважаемое руководство, вы сами привели бы свою семью в ваше место? Почему такое отвратительное отношение к вашим гостям? Живем рядом и часто посещаем Мегу за покупками, но больше ни нагой в ваш ресторан. Лучше сходить в чайхону, потому что итальянскими блюдами тут и не пахнет…только дешевой кухней за большой ценник Ставлю одну звезду, за то, что управляющая, действительно извинилась и попыталась хоть как то изменить ситуацию, убрала из нашего чека ошибочно пробитые официантом позиции. Ему это в голову и не пришло конечно, он просто добавил новые) А далее стоял со своим напарником за нашей спиной в 2х метрах от нас и обсуждал какие мы ужасные гости)) Испорченный вечер и настроение
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Это зверополис, а не вкусно и точка. Уважаемое руководство, вы на работу когда берёте людей обучаете их вообще? Или берёте всех подряд, лишь бы кто работал за спасибо. За стойкой вечно стоят сомнительной наружности люди, которые даже не чешутся от количества заказов. Вечная грязь, отвратительный запах и мой отзыв не единственный об этом. Может пора обратить внимание?) если делаешь доставку, то ждешь по часу, при чем и курьер на месте тоже, так как готовить там никто не спешит вовсе. Отвратительное место. Не понятно зачем надо было вообще убрать оттуда магазины и сделать это кафе, если оно абсолютно не соответствует нормам этой сети
Varyag Fight Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Хочется оставить отзыв руководству, если таковое имеется. Интересно, хоть на один негативный отзыв ответ будет? Сразу подчеркну, что основываться буду сугубо на факты. На опыт работы с фитнес индустрией, а так же многолетним опытом хождения в залы разных сегментов. Также подчеркну, что и в залы по боксу я ходила разные. Сюда перешла исключительно из-за близкого расположения к дому и своего тренера по боксу. Правила зала регламентируются сотрудниками ежедневно по разному. Полотенца один месяц бесплатные, потом платные, потом снова бесплатные) Сегодня ввелось новое правило, что зал закрывается в 22:30, а не в 23.00 и собственно в 22.30 я должна его уже покинуть. Хотя, при покупке абонемента я советовалась с менеджером и говорила о том, что хожу поздно! Он заверил меня, что это лучшее время для посещения, т.к. мало людей. Согласна, потому что когда в зале групповые занятия, из-за не работающей вытяжки там просто НЕЧЕМ дышать. Более того, почти пол года я хожу исключительно в это время и именно сегодня правила игры изменились) Администраторы решили меня заверить, что я видимо была не в себе, и так было всегда, а я просто не помню когда ухожу 3-4 раза КАЖДУЮ неделю. Эти правила важные для ваших сотрудников, согласна. Которых, кстати, как и вашего бармена очень редко можно увидеть на их рабочем месте) А вот правила САНПИН, для вас видимо неизвестны. Благо, времена не карантина, вас бы уже закрыли! Я такой ГРЯЗИ не видела еще нигде! Тренажеры не протирались наверно с момента их покупки! В женских раздевалках страшно присесть на лавочку, там же и ползают тараканы, не мудрено. Фотофиксация имеется. Стремное жидкое мыло и самая дешевая туалетная бумага, которая редкость в клубе и в основном СТОИТ на полу! Прям открытым рулоном! Там где его никто никогда не моет! Лавки тренажеров в белой перхоти, тумба «дежурного» тренера в вековом слое пыли! Ребят, к вам ходят заниматься не только парни, но и девушки, дети! ВАМ НЕ СТЫДНО? Хотя, к контингенту людей, есть вопросы. Судя по тому, как себя ведут некоторые личности и, что мне говорят во время тренировок, я делаю вывод, что это не профессиональные спортсмены, а борцы из подворотни, которые могут и по голове дать после тренировки. Придумала это тоже не из воздуха) В заключение: думаете купить тут абонемент и вы водитель личного авто? Готовьтесь! Зимой, вы не заедете на парковку, если у вас не джип. Там тоже никто не убирает снег))) На полном приводе можно оторвать бампер, и застрять в колее по колено. На все просьбы, обращения - полный игнор. А весной, там река выходит из берегов, в прямом смысле слова! Ставлю 1 звезду только за тренерский состав, из уважения к ним. Но клуб и администрация не заслуживают даже этого
Liza Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хожу к Лизе уже наверное лет 6! Даже переехав на другой конце Москвы, все равно осталась ее клиентом и езжу по полтора - два часа, чтобы попасть на маникюр и педикюр именно к ней!! Была во всех известных студиях в центре Москвы, иногда приходилось попадать к другим мастерам, и всегда опыт был плачевный, когда знаешь какое КАЧЕСТВО было у Лизы! Лучший, красивый, быстрый, качественный, ровный и тонкий маникюр только тут!! Не знаю как она это делает, но никогда ничего не отваливается с моих сложных ногтей, все красиво и главное - супер быстро! Чудесный и приятный человек ❤️
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Ходим постоянно в рестораны этой сети. Ужасно огорчились именно этим заведением! Хостес сидит спит, как будто ей платят за улыбки, а не за то, чтобы посадить людей за стол. Официантам вообще все равно на свою работу, ходят не торопясь, объясняя тем, что у них полная посадка. Удивительно, как другие заведения мечтают о полной посадке каждый вечер, а здесь в связи с этим 30 минут приносят простую воду!! Грязная посуду на столе, ужасное обслуживание. Не рекомендую к посещению, точно
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить благодарность доктору Арсену Сергеевичу, глав.врачу данной клинике! За его профессионализм, честность и подход к работе. Проходила лечение сначала сама, порекомендовала близким, друзьям и привела свою сестру после. Единственный специалист, который сказал мне честно про удаление зубов, а не навязывал не нужные операции. С большим удовольствием всегда посещаю клинику, впервые без страха, потому что доктор умеет располагать к себе людей и весело проводить прием!)
Farш
Котельники · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Кассир Магомедова Елена. Вопрос к начальству, зачем вы берёте на работу людей, которые не знают русского языка от слова совсем? Пробивают в чек, что хотят, и с 3 раза не могут переделать заказ! При этом пустой зал, не удивительно, что тут фарш никто не ест, хотя обычно он пользуется спросом больше вкусно и точка! Из 4 позиций, верно смогли отдать только напитки. Заказали картошку с трюфелем, но даже ее чудесный кассир пробил не верно. И после ссоры при посетителях администратора и повора, он все же согласился ее заменить) Хотя, сначала сказал, что трюфеля нет. Вопрос, зачем тогда пробивали? Обслуживание просто ужасное! Половина персонала сидит на местах для посетителях в телефоне, а повара общаются и смеются между собой на кухне, пока все ожидают заказа, готовит там что то только один человек. Может вы уже обратите внимание на количество негативных отзывов на персонал данной точке и примите какие то меры?
Дорогой, я на маникюре
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятная, чистая студия ! Цена ниже качества ! За такие услуги. Мастер супер! Рекомендую. Быстро, качественно и очень аккуратно. Спасибо