Ирина Травкина
6
Ирина Травкина
2
подписчика
0
подписок
145к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Шаробар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная компания! Беру не первый раз. Всегда подарки, скидки, отличное настроение и качество 💗 благодарю за прекрасное качество
Интеллект-Парк
Москва · Автоматические двери и ворота
Сохранить
Июнь 2025
Долго выбирали компанию для установки шлагбаума. Определились на этой. И не прогадали! Сделали все качественно и в срок. Претензий и нареканий нет. Менеджеры очень внимательные и вежливые обо всех условиях проконсультировали. Спасибо! Теперь наш дом счастливый обладатель шлагбаума, ура!
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в салон на Алексеевской на восковую депиляцию с момента его открытия. Каждый мастер супер профессионал, чувствуется тёплая и дружелюбная обстановка в коллективе. Всегда все быстро, чётко и комфортно. Спасибо что поддерживаете высокий уровень обслуживания!
Подолог Светлана Пологова
Москва · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Выражаю Светлане благодарность за труд и проделанную работу. Светлана заинтересованный профессионал своего дела 👌🏻🙏 Мой ноготок прирос, вростаний нет, инфекция отступила. Более 5 лет мучалась с грибком и даже забыла как выглядит здоровый ноготь) а теперь в новый год, с новым педикюром💅 люди, не оттягивайте решение проблемы, не маскируйте грибок, начинайте скорее лечение и будет счастье 💗
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были второй раз. Удобная локация, после спектакля сразу в вареничную. Порции не большие, но сытные и вкусные. Обслуживание вежливое и шустрое. Те кто пишут что ждут по 20мин явно лукавят. Ну обратитесь сами к официантам. В чем сложность? У меня другое недовольство. Я все понимаю, центр Москвы, много маргинальных личностей, попрошаек. Но не в ресторане же! Так получилось что сели у входа... Не успели сделать заказ, Залетели такие персонажи явно пьяные не первый день и с протянутой рукой. Вежливо объяснили, что у нас ужин, и они мягко говоря мешают. Те не совсем чистые персонажи сели за соседним столом. Принялись рисовать карандашами на раскрасках для детей и громко с матом обсуждать свои дела, "куда они дальше пойдут с 300р на кармане." мой супруг сидел и "любовался" сием представлением. Официанты заняты своими делами, обратилась к нашей, с просьбой чтобы вывели господ. Как я поняла охраны нет. Она удалилась в комнату для персонала, якобы кого-то позвать. Но никто не вышел, а господа как сидели, так и рисовали и громко изьяснялись. Все сотрудники были увлечены украшением зала и обсуждением своего руководства. Спустя какое-то время вышел сотрудник, возможно повар, не славянской внешности . Прошёлся мимо господ, махнул своим коллагам, мол все нормально, господа не прям буянят и как бы ладно. В итоге у нас вечер был испорчен. Пришли культурно посидеть... Прошу руководство ресторана ввести охрану в сие заведение. Или проговорить с персоналом порядок действий в таких ситуациях. Мы оказались не услышаны.
АльмаМоре
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место, были гостями на свадьбе. Кухня на высшем уровне, все новое, чистое качественное, а вид не пруд это отдельный кайф
Саванна
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отменная кухня и супер обслуживание. Были на юбилее родственника первый раз. Все отлично! И на высоте! Чисто, аккуратно, вежливо. Оставляет желание вернуться ещё 🥂
Авторусь
Мытищи · Шины и диски
Сохранить
Май 2023
Обращалась в Авторусь в Мытищи месяц назад, беспокоил скрип переднего левого колеса при повороте и нужно было по сроку поменять масло в коробке. Естественно, при диагностике обнаружили ещё болячки. Сразу прошу прощения, я не эксперт, в терминологии могу ошибаться. Например, нашли незначительную течь антифриза, заменил помпу . Почему незначительную, потому что я раньше доливала антифриз 20 мл раз в пол года, а после выдающегося ремонта этого сервиса, заливать антифриз пришлось раз в неделю. Скрип колеса так и остался. Приезжаю через неделю, мол ребята, 43 тыщи с меня взяли, а проблемы не решились, даже увеличились. Говорят колесо сделали, покатайтесь, там должно все притереться, а антифриз да забыли сказать, долейте чуть и все будет ок. Течь так и не прекратилась. Приезжаю месяц спустя, жалуюсь, взяли машину на диагностику. Спустя сутки сообщили, что бочок антифриза менять, а это 15 тыс, и кстати пружины задние менять тоже бы не мешало, говорю совпадение какое-то странное. До вашего ремонта все было ок, а тут, только залезли масло в акпп поменять и сразу бочок антифриза у меня под замену. Ремонтироваться больше в этом сервисе не буду! И другим не советую, попахивает разводом.
Ленсаи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Выражаю благодарность персонала салона Ленсай! Девочки, вы молодцы! Всегда приятно к вас быть-чисто, качественно, опрятно, интересное кино и великолепный результат! Более полу года хожу Только сюда. Покрытие стойкое, палитра цветов огромная. Рекомендую