Polly
5
Polly
1
подписчик
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Табу
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
10 из 10. Кальяны на высшем уровне. Отдыхали 5 июня, обслуживание хорошее, официанты отзывчивые. Очень удивила кухня, так как в кальянных она обычно посредственная. Очень вкусно. Ребята открылись недавно, поэтому делаем скидочку на задержки и отсутствие некоторых позиций, но все равно все очень вкусно. Днем когда немного курят, можно прийти с семьей пообедать. Присутствует плойка и настольные игры. Кальяные мастера знают свое дело. Цены максимально демократичные, для Сочи просто вау. Приходите, не пожалеете!!
У Себя
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2026
У себя очень приятное обслуживание. Сидела за баром, бармен Адрей внимательный и общительный. Да и в целом Персонал классный. Официанты заботливые и веселее(Алена и Айдар спасибо большое). Администратор Арсен, постоянно спрашивал как дела и все ли хорошо. Еда конечно оставляет желать лучшего уровня. Прихожу сюда только за общением. Ребята вы классные!!!!
Iдым
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин. Живем рядом. Ходим каждый день. Но сегодня произошла неприятная ситуация. Сегодня, в понедельник, Я захожу за испарителем и говорю девушке сразу что я не знаю какой нужен так как последний раз мне его меняли в магазине в другом,девушка конечно меня предупредила что она здесь недавно работает но при этом придает мне испаритель, который по факту не подходит. вследствие чего она находит тот испаритель который подходит и было неприятно оплачивать два испарителя первый который мне не понадобился. Ни извининениц ничего, , только позиция защиты мол, я же сказала что я не знаю.
Додо Пицца
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Не соответствие цена - качество
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Не хватает сотрудников, ценники не соответствуют цене товара
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Ценники не соответствуют цене товара, много порчи
Владимирский железнодорожный вокзал
Владимир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2019
учитывая массу народа, проходящую через вокзал, очень узкие проходы и мало места