Елизавета Бутакова
5
Елизавета Бутакова
0
подписчиков
0
подписок
201,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Светофор
Кировское городское поселение · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший магазин. Чистенько, аккуратно всё. Есть интересный и нужный товар для быта и по очень приятным ценам. Удобное расположение, теперь не надо заезжать в Кировск или Шлиссельбург. Магазин прям на трассе КОЛА,после поста ГАИ.
Магнит
городской посёлок Назия · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин. Хороший, приветливый персонал. В магазине чисто, ассортимент продуктов хороший, есть свежая выпечка и кофемашина. В магазине есть терминал Сбер банка.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный магазин, приятный персонал. Всегда вежливо общаются. Ну, и продукция вся супер. Вкусно и много всего интересного чего не найдёшь в обычном магазине.
Чаман
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, рядом с домом, приятная атмосфера. Летом классная терраса. Цены средние. Хорошие бизнес ланчи.
Старые очистные сооружения
городской посёлок Назия · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Что там может нравится? Не знаю. Старые очистные, никто ими не занимается. Стоят себе, люди кто как разберают их и всё.
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Удобно, что есть все необходимые мне магазины. Достаточно удобное расположение. Но вот туалеты беда, грязно и очень не современно.
Городская поликлиника № 44, женская консультация № 19
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Май 2024
Лучшая женская консультация для меня. Я пришла сюда встать на учёт по беременности и удивилась доброте и открытости врачей, с первых дней всё было просто прекрасно. Благодаря всем прекрасным врачам моя беременность прошла легко и позитивно. Занятия ЛФК были великолепны, было много полезной информации и позитивной энергии. Единственный минус был перед самыми родами, это встреча с терапевтом. Извините, но терапевт ужасный. Я пришла с першением в горле, а она сразу отправила меня ещё к куче специалистов и на мазок на ковид, при этом сама не осмотрела даже, не послушала, не посмотрела горло. И ещё самое неприятное сказала :"Вы что болеете, как вы будете рожать?" Что звучало очень не профессионально. Во - первых беременной заявлять в таком тоне, когда ей уже вот вот рожать и во-вторых 21 век на дворе и роды сейчас принимают с любыми болезнями и справляются и деток спасают и всё хорошо. В общем - то это единственный минус. Все остальные специалисты супер. Уролог золото, психолог чудо, гинекологи супер профессионалы, процедурные мед сёстры вежливые и приятные. В обощем восторг. Люблю нашу ЖК и восхищаюсь работниками.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, огромный выбор товара. Хорошее качество, отличные цены. Очень вкусная кулинария. Всегда чисто, касс работает много, много касс для самообслуживания. Приветливый персонал, всегда поможет.
Токио-City
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, наше любимое. Здесь есть всё : вкусные блюда, напитки, кальян и прекрасная атмосфера. Отдельное спасибо персоналу, очень внимательные.
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Уютное место, кухня очень вкусная, персонал выше всяких похвал.