Сергей Салтыков
19
Сергей Салтыков
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
187
Подборки
Фото
19
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Это самая лучшая площадка по сделкам с недвижимостью в Питере. Всё быстро, по времени, без переплат. Кофе, вода, шоколадки есть. Туалет есть. Рекомендую...
Росгосстрах, офис урегулирования убытков
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и удобно, вход с тыла ТК Атлантик сити, осмотр на парковке внизу. Кофе рядом, парковка бесплатная...
Autostorm
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Всегда тут моюсь, спасибо парням за хорошую работу. Рядом кафе.
Остеомед
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Апрель 2026
Пафосно, тётя на ресепшн с кислой миной, меня не слушала. Мне показалось что это робот.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Теперь всё просто и быстро. Пришёл ввёл цифры в терминал, поднялся наверх, через минуту меня вызвали, подал в окно доки, оплатил пошлину, потом на стоянку осмотр авто, вернулся обратно подал в окно и через 20 минут ушёл с номерами.
ОТП банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный опыт. Никогда не доверю им даже коробку спичек. Всё долго, обслуживают по районам. Приложение кривое, не доделали, бизнес счёт открывал два дня, закрывал также. Всёсказать больше нечего, не рекомендую.
Расцветай в Янино
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
В целом понравилось. Был с клиентами, они покупают в семейную ипотеку, отделку не заказывали, а предчистоваю как всегда. Дворы без машин, детей немерено, мамы удобно сидят на лавочках, парадный проходные, на первых этажах коммерция. Офис продаж маленький, менеджер выдаёт ключи и мы сами идём смотреть. Нормальная история. Вокруг пока конечно стройка, но это на год,два. Транспорт ходит исправно, до автобуса один квартал пешком.
EXEED центр Автодом Стачек
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Персонал доброжелательный, очень дружелюбно и технично втюхали мне автомобиль, за что им очень признателен. Все молодцы. Кофе вкусный, зона ожидания на уровне, оказывают все услуги.
ФитФреш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Столовка не плохая, но там всегда одно и тоже, и всё хуже и хуже, прошу руководство отнестись серьёзно, многие в Динамо это говорят. Плюс тараканы....увы. Сейчас редактирую, очень голодный пришёл, торопился заказали два супа, и два хлеба, оплатил 880 рублей, пошёл спросить, в чём дело? Появилась девушка собственник и с пеной доказывала, что у них кусок хлеба стоит 70 рублей. Суп 360 × 2=720 и даже если по 70 рублей два куска хлеба итого 860 рублей. Я деньги не ворую и хочу что бы их у меня тоже не воровали.
ГарантЪ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошо всё...