Евгений А.
9
Евгений А.
0
подписчиков
5
подписок
283к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Телеграф
Светлогорск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Тихое спокойное местечко чтобы попить вкусный кофе .
Ярославский парусный клуб
Ярославль · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Договорились через Авито Александр Викторович Ш. Получилась отличная прогулка под парусом по Волге с заходом в Которосль с прекрасными видами со стороны реки . Рекомендую гостям Ярославля .
Фронткам
Москва · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2024
Отлично . Покупал магнитолу Teyes cc3 . По телефону согласовал комплектацию . Приехал в магазин 10 минут и я с покупкой . Территория охраняемая 1 час бесплатно если задержались можно обнулить у менеджера . Цену лучше чем в этом магазине не нашел . Магнитола устанавливается очень просто напутать просто не возможно . Однозначно рекомендую .
Вкусное Beer and wine
Владимир · Бар
Сохранить
Январь 2024
Рынок на Студеной . Фудкорт . Еда на любой вкус .
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отлично . Буду во Владимире зайду ещё раз . Все очень понравилось .
Историко-художественный музей Форт № 5, филиал
СНТ Дачное · Музей
Сохранить
Май 2023
Отлично . Нужно посмотреть на ту мощь которую взяли наши деды .
Хартман
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличный отель . Отдыхали в апреле 2023г. Отель является объектом культурного наследия . Персонал отеля приветливый . Уборка номера каждый день на 5+. Брали завтраки , шведский стол на любой вкус 👍. Однозначно рекомендую Хартман .
Авиньон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличный ресторан . Порции не большие но очень вкусно . Цены по средним московским меркам . Персонал очень внимательный и в курсе что из чего приготовлено . Очень быстро соорентировали по меню . Уютный зал , спокойная публика .
Cafe Tokyo
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отлично приготовили форель и недорого а штрудель просто объедение ! Современный дизайн . Вежливое обслуживание .
Бюро345
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный ресторан . Готовят вкусно .Цены низкие . Интерьер и обслуживание на высоте . Однозначно рекомендую для семейного обеда или ужина .