Дарина Кулыгина
3
Дарина Кулыгина
1
подписчик
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасный персонал, директор хамит, орет матом!!! Кассиры осуждающе смотрят , ходят обсуждают всех, никакого уважения. В магазине полно просроченных продуктов , бегают тараканы , очень грязно, в магазине антисанитария.. Больше не вернусь в это место.