Любовь Оглезнева
14
Любовь Оглезнева
3
подписчика
0
подписок
306,6к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
9
Парк развлечений Ишачок
село Малое Садовое · Кафе
Сохранить
Март 2026
Много животных, контактных и в клетках, чистые ухоженные) приятная территория, красивейшие скалы рядом.
Xander
Томск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасная гостиница. Чисто. Приятный персонал. Комнаты большие, завтраки разнообразные) Рекомендую
Свои
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Окрашивала из 7 тона в блонд корни. Мастер опытная, с задачей справилась. Салон очень маленький, но уютный. Рекомендую.
Маяк
Ялта · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и быстро готовят. Особенно нравится ялтинская уха. Больше такую нигде не попробуешь)
Музей археологического дерева Татарская слободка
село Свияжск · Музей
Сохранить
Май 2025
Интересный музей, очень подробный и здорово сделан.
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Были с семьёй в этом аквапарке в субботу. Их хорошего еда в ресторане, много мест с джакузи, вода хлоркой не пахнет. Из напрягающего: очень шумно за счет большого количества потоков воды, маленькой площади. Голова разболелась через час. Дочери 9 лет рост 148 см. Разрешили ей кататься на трех горках. Хотя в других аквапарках она спокойно каталась почти на всех, кроме экстремальных. Ну в общем она нашла чем заняться. На выходе стояли в очереди чтобы рассчитаться минут 15 в жаре. В выходной очень много народу.
Студия окрашивания волос Анна Гач
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Анна очень внимательный и опытный мастер. В её мастерской приятно находиться. Использует профессиональные средства. После окрашивания волосы без уходовых процедур прекрасно выглядят. Анне удалось выровнять мой трехцветный блонд. Спасибо огромное) рекомендую!
Джельсомино
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
В центр вожу дочь 3 месяца на фортепиано. Хорошее место, доброжелательное отношение к детям и родителям.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Так себе отель. Может когда он и был хорош, о чем может свидетельствовать хорошая мебель местами. Нам предоставили грязный номер. Ковровое покрытие грязное и в пятнах, по углам вообще не понятно когда убирали. По просьбе заменили на другой, но оказался не лучше. На фото видно отношение к уборке и содержанию. В номере жутко холодно, из окна дует. Есть обогреватель типа ветерок оч шумный. Окна выходили на улицу поэтому оч шумно. Постельное дешёвое, кровать двуспальная их двух полуторных матрасов с жутким пружинами. На 4 звезды слишком много претензий. Парковка на сайте прописана. На самом деле припарковаться предложили в проулке, огорожена лентой за 1500р в сутки.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Была на коррекции и окрашивание бровей у Галины. Работа выполнена аккуратно, быстро. Маникюр у Александры идеальный. Рекомендую.