Ирина К.
7
Ирина К.
0
подписчиков
1
подписка
147,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Верный
рабочий посёлок Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Персонал конечно на «высоте» *** мало того, разговаривают соответственно Выбор продуктов тоже прям ну «огромный» Про качество продуктов тоже молчу. Долго не хотела оставлять отзыв, все же хоть какой-то магазин прям рядом Но сегодня когда купила намазку в лобстером, новинку, так хотелось попробовать, поставила в холодильник и занялась домашними делами после работы, настало время попить чайку, вспомнила про намазку, и была в шоке Вот такая классная намазка, сняв пластиковую крышечку меня ждала вскрытая упаковка, и продукт который уже кто-то попробовал. БЕЗ ШУТОК, ЛЮДИ Я первый раз с таки столкнулась !!! Я сначала своим глазам не поверила и думала все, у меня проблемы с памятью и пора пить таблетки, но нет, я не трогала его, и молодой человек тоже не трогал, даже не знал что я такое купила Лучше ходить в пятерку в соседний жк, чем сюда Еще и чек не взяла, а в приложение время указывается другое)))
Просвирнова
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
К Кристине попала случайно. Но осталась очень довольна. Все стерильно, чисто, очень уютно в кабинете. Удобное кресло для педикюра 😍 Сделали маникюр и педикюр очень быстро и качественно. Большое разнообразие палитры. Самое важное, это качественная обработка инструментов и очень чисто рабочее место 😍 А также мы хорошо поболтали, даже в первую встречу, когда только знакомились как мастер и клиент ☺️Вообщем девочки, советую!🔥
B&p
Великий Новгород · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Тонируюсь тут уже не первый год. Ребята знают свое дело, все качественно и достаточно быстро, цена тоже очень приятная ! Советую !
Автоклиника
Великий Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный автосервис. Удобное расположение. Работают мастера своего дела. Уже много лет доверяем всей семьей свои машины, никогда не подводили. Всегда все объяснят, подскажут. Есть место ожидания. Все качественно и на совесть. Рекомендую !
Пятёрочка
деревня Подберезье · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Обширный выбор ассортимента. Чисто. Очередей не заметила. Персонал хороший
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер. Хороший магазин, ассортимента достаточно, чисто, приятное обслуживание. Нам с подругой понравилось
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовая еда выглядит ужасно. Цены задраны до небес. А так все нормально
Бриг
Великий Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, приятные консультанты, разнообразный ассортимент. Местонахождение удобное.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Комфортно, освещение есть, указатели есть, чисто