Катя Понедельченко
3
Катя Понедельченко
1
подписчик
1
подписка
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Green Wood
Искитим · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Делал сход развал несколько раз. Руль стоял то влево то вправо. При этом ходовая в порядке. Рейка после ремонта. К персоналу по отношению претензий не имею. Но в плане знаний авто ни чего не знают. Проблема была, что руль был не откалиброван 0 положения перед сход развалом. Просто выбросил на ветер 4 тысячи.
Ivanor
Бердск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Приезжал на развал. Мастер на сервисе адекватный. Сделал все нормально. Все портит впечатление приемщик за стойкой . Хамит , не хотел принимать машину сказал, что на врят ли помогут.