Юлия Б.
3
Юлия Б.
2
подписчика
1
подписка
95,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Планета
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
В пансионате большая зелёная территория, есть открытый бассейн с минеральной водой и баром с разными напитками и кислородными коктейлями, спортивная площадка на улице, а также тренажёрный зал, где два раза в день проводят групповые занятия, большая столовая с трёхразовым питанием по принципу шведского стола с очень вкусной и разнообразной едой, особенно порадовало большое количество сырых и приготовленных овощей, несколько видов мяса, птицы и рыбы каждый день, гарниров и салатов, разных напитков, в том числе полезных отваров - овсяного, из шиповника и лаврового листа. На втором этаже расположен медицинский центр, где проводится разные оздоровительные процедуры, как входящие в путёвку, так и за дополнительную плату, которую принимают и банковскими картами, и наличными. На этом же этаже расположена столовая, что очень удобно, и несколько общих туалетов, чтобы не бежать каждый раз к себе в номер, а также кулеры с обычный и минеральной водой. На каждом этаже также есть кулеры с водой и отдельная комната с утюгом и гладильной доской. Жаль, что в ванной в номере нет розетки для фена, и не одна большая кровать, а две отдельные, зато есть балкон с деревянным столиком и двумя стульями, две тумбочки, столик и зеркало над ним, небольшой холодильник с маленькой морозильной камерой, отдельный светильник над каждой кроватью, складная сушилка для белья, нормальный современный телевизор с большим количеством федеральных каналов, в коридоре два шкафчика для одежды. Зимой в номере хорошо топят, мы спали просто под пододеяльниками. Персонал приветливый и внимательный. Пансионат расположен на проспекте Ленина, в шаговой доступности трамвайная остановка, с которой можно доехать до разных магазинов, аптек, сбербанка, парка развлечений и набережной. Также недалеко находится памятник с вечным огнём. В домах напротив есть пункты выдачи wildberries и Озон, так что можно легко заказать забытые дома шапочку для бассейна и пилочку для ногтей) В общем, у меня осталось хорошее впечатление от этого места, рекомендую!