A
AlexeyLZ
A
5
AlexeyLZ
0
подписчиков
0
подписок
543,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
DNS
Усть-Каменогорск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
большой ассортимент, быстрое обслуживание. Большой минус то, что нет бонусной программы
City Center
Усть-Каменогорск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Высокие цены. Утром работают всего две кассы, поэтому часто очереди на кассах именно утром
Синегорье
городская администрация Риддер · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место для отдыха. Есть номера в корпусах, есть отдельно стоящие коттеджи. Большая территория, прекрасный лес, удобный для прогулок. Зимой есть ледовая площадка, можно кататься на коньках. Также особо хочу отметить кафе, там очень вкусно готовят.
Октябрьский
Усть-Каменогорск · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Большой ассортимент
Karasha
Усть-Каменогорск · Средства гигиены
Сохранить
Август 2023
Хорошие цены.
Рамелия
Усть-Каменогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хорошее расположение, большой ассортимент.
Автоателье
Усть-Каменогорск · Автоателье
Сохранить
Февраль 2020
Автоателье, хозяйку зовут Наталья. Обратился в мае 2019 года. Необходимо было перешить сиденья и подголовники. Передние сиденья сделали за полторы недели, сделали неплохо. Задние сиденья+подголовники обещали сделать за неделю, а делали с мая по июль, примерно два месяца ездил без заднего дивана. Семья из трех человек, поэтому кому-то все время приходилось сзади что-то изобретать в качестве сидушки. Задний диван сделан был тоже хорошо, а вот подголовники по причине лютой спешки сделали как попало, видно на фото. Пообещали подголовники подтянуть. Договорились о дате, когда я их привезу и отдам. Привез ,отдал в конце сентября. Забрал я их только в середине января. Само собой я постоянно звонил, напоминал о себе, мне отвечали, что работы много, что вот-вот сделают и т.д. Хотел еще им же отдать руль, козырьки на перетяжку, но слава богу до руля дело не дошло, а то наверное вообще остался бы без машины на пару-тройку месяцев. Я не понимаю таких людей. Если ты знаешь, что работы много, то зачем браться за другую и давать обещания??