Дмитрий Вахонин
7
Дмитрий Вахонин
1
подписчик
0
подписок
174,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Nail Bar
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось, уютно, атмосферно. Место, где можешь отдохнуть во время процедурыы
Братец ХО
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место с комфортными ценами. Вежливый персонал, еда очень вкусная. Окружающая обстановка и музыка позволяют расслабиться и насладиться блюдами. Обязательно рекомендую к посещению.
Бар Капибар
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Уникальное место с уникальными животными. Посетив это место, получите массу эмоций, которых больше нигде не получите. Капибары, нутрии, кролики, всех можно потрогать, почесать и покормить.
Fass
Нижний Новгород · Секс-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Широкий выбор качественных товаров, отзывчивая девушка-консультант, приятная атмосфера и спокойная музыка, позволяющая в уютной обстановке выбирать что душе угодно.
Yoma Izakaya
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, чтобы провести время. Вкусные блюда, приятная атмосфера. Несколько раз с женой посещали это заведение. Есть возможность на гриле самим приготовить некоторые блюда из меню.
Имбирь
посёлок городского типа Сернур · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень классное место, настоятельно рекомендую всем. Разнообразное меню, вежливый персонал, уютная атмосфера. Вкусная еда, с женой минимум раз в неделю обязательно заходим.
Ламинария
Йошкар-Ола · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Сходили с супругой на парный массаж, очень всё понравилось, целый час настоящего расслабления и кайфа. В кабинете приглушенный свет и музыка для релаксации. После сеанса массажа чайная церемония с вкусняшками
М.Видео
Йошкар-Ола · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
7 октября заказал IPhone 15 pro max. Изначально срок доставки был указан 18 октября. 13 октября пришла смс о том, что срок переносится на 27 октября. Когда наступило 27 октября, ни ответа, ни привета, ни смски, ни уведомления в приложении. 28 октября написал в поддержку, ответили, что, так как заказ сделан в розничном магазине, им нужно создать обращение, и в течение недели его будут рассматривать. 29 октября пришёл в магазин, продавец сказала, что проблемы с доставкой, и они не знают, что с заказом. Вечером того же дня мне позвонили, и сказали, что заказ пришёл. Ближайшая возможность забрать была только 4 ноября, и, когда пришёл забирать свой долгожданный айфон, на кассе сидел один скучающий продавец, который, когда я к нему обратился, сделал вид, что я его очень сильно потревожил. Отсканировав штрих-код, сказал, что сейчас айфон принесут. Через пару минут пришёл другой продавец, принёс чуть-чуть помятую коробку с айфоном, сказал что-то себе под нос, попросил расписаться, и быстро ушёл. Учитывая, сколько стоит этот айфон, можно было бы и пакет предложить, хотя бы. Но нет, пришлось самому об этом у продавца спрашивать. Когда спросил про компенсацию за то, что товар был не вовремя доставлен, продавец ответил, что мы тут не при делах, это виноваты доставщики и что-то такое. В-общем, обслуживание отвратительное, продавцам до клиентов нет дела. По срокам совсем беда, хотя с таким товаром можно было бы ответственнее к этому относиться. Хотел преподнести как сюрприз для жены, но, в итоге, из-за всей этой ситуации, сюрприза не получилось