Надежда П.
4
Надежда П.
3
подписчика
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Июнь
Тында · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Спасибо, сегодня ночью купила ШАУРМУ! ОНА оказалась безуууумно вкусной, потому что за всю мою 34-летнюю жизнь, я никогда не понимала, почему все любят шаурму! Сегодня купив ее в магазине "ИЮНЬ" , Я поняла, что для меня это безумно лучшая и самая вкусная! Знала бы! Все бы выкупила!!!!!!